Домоводство

Что делают из скисшего молока те, у кого руки/ крюки ?

Блины пекут, творог делают.
Людмила Черницова
Лучший ответ
Творог. Прогреть, чтобы свернулось, а сыворотку слить. На сыворотке блинчики или тесто для пирожков ( со щавелем, с луком и яйцами и т. д.)
Ирина Канайкина сыворотку можно заморозить и умываться по утрам
У меня теща делала вкусные блины. А я просто выливаю
Простокваша? Оладьи--проще некуда. И вкусно.
У меня руки крюки. Просто делаю блины
Хинкал
В унитаз его.
Наталья Эйринг
творог
Ирина Штых
у меня руки из карниза. Делаю блины -рецепт на глазок -яйца, саха, мука, ваниль там или какой радость на любителя. Собссна, раз в неделю скисает молоко или остается недопитый кефир или прочая молочка - все на блины.
Это точно про меня: делаю оладушки:)

0.5 л. кефира (кислое молоко в нашем случае); 2 стакана муки; 3 ч. л. сахара; щепотка соли; 1 ч. л. соды; 2,5 ч. л. растительного масла; ПРИГОТОВЛЕНИЕ Сначала растворяем в кефире соду, соль и сахар. Добавляем в кефир муку и взбиваем венчиком, или вилкой. Добавим масла, и тесто для оладиков готово.
Ольга Цугленок
Жене отдаю.
Ирина Тарасова
булки, блины, пирог можно, точно рецепт не помню, но там стакан молока, тёртых яблок, соды на кончике ножа, маргарина на глаз, 5 яиц, муки чтобы тесто как на сметану, можно соды и в духовку минут на сорок. потом вареньем обмажешь и ешь. очень вкусно
Дарья Холод
сейчас молочко добывают с пальмы, поэтому в унитаз его, в унитаз !
они говорят-Фууу скисло нужно выбросить
Не из каждого кислого молока получится хороший творог. Подожди когда свернется в простоквашку и испеки манник.
Чаще всего блины. На крайний случай можно найти рецепты какой-либо выпечки.
Sergeevn@ |
На блинчики, в запеканки его.