Домоводство

Гуляя по старинным улицам. Вы представляете себе быт тех времен или просто красиво да и ладно

В таких домах раньше жили купцы если я не ошибаюсь.
Впечатлило местечко на родине мужа, когда он рассказывал об этом месте, меня уже туда тянуло.. Там всё настолько первозданное, что дух захватывает-дорога выложенная руками мастеров, по этим дорогам кареты и телеги с лошадьми цокали, полуразрушенные строения, люди одетые в соответствии тому времени (специальные, говорят тебе добрые слова и дарят сувениры) ..ИСТОРИЯ так и хлещет из каждой трещинки, городской шум далёк от этого места, птичий перезвон просто оглушает, солнце, всего не рассказать, но попадая туда, забываешь в какой веке ты живёшь... Вернулись туда вечером, свечи.. факелы.. иное ощущение жизни..)
Ольга Шинова
Лучший ответ
Люблю ходить по центру города и смотреть на старинные старые дома . А еще беру с собой планшет и сразу смотрю историю дома . Правда таких домов с каждым годом все меньше и меньше . Вот и надо все успеть
Ольга Сюзева
вообще приходилось бывать в гостях в таком доме, очень впечатлило, я вам скажу, особенно сортир зимой
Светлана Покровская А что с сортиром ?
У нас есть дом наподобие. Я точно знаю, что внизу, где овальные окна были конюшни. А сейчас там евроремонт и офисы компаний)) меня это всегда веселит))
А ещё люблю представлять разгоряченных молодых красивых которые письма доставляли спрыгивающих под дождём с лошади))))) ммм
Юлия Бутина
то, что на фото - это совсем не красиво.
а вообще, - да, представляю. мысленно уношусь в те времена
Татьяна Белко
Всегда представляю, и везде. Едем на дачу, проезжаем старые покосившиеся дома со ставнями, четко представляю себе бабульку, седую, в платочке, которая сидит и смотрит в окошко)))
Vika Yago
Очень люблю так гулять... и представлять... некоторые дома прекрасно сохранились и всегда интересно как там люди живут, не мучают ли их приведения? Ведь сколько там людей пережило...
Наталья Федина
У нас таких уже нет развалин
Да, обычно представляю. Недавно была в Кусково, стояла на лестнице стеклянного павильона и представляла, как граф Шереметьев там стоял и осматривал свой парк, как по дорожкам парка гуляли дамы и господа и т. д.
хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда! хочу получить бан навсегда!
Светлана Покровская А че ко мне то залез идиот