Как прокормить многодетную семью?
сначала ДУМАТЬ КАК???
только потом заводить.
к сожалению. сейчас материальный манок "Материнский капитал"
работает в отдельных семьях против детей
про раньше рожали много это половина реальности- мало выживало.
у матери свекрови родилось 18. выжили 6.(до Войны дело было)
Домоводство
Раньше люди много рожали деток... И сейчас некоторые имеют много детишек. Как прокормить многодетную семью?
Вот сначала решить как прокормить а потом рожать
Это Ваша проблема. Никто Вам не должен. Мы с мужем родили и воспитали одного сына. Им гордимся. Больше нам не было нужно. И не смогли бы (или не захотели). Решайте сами.
Странный вопрос. Если беременели, знали, что предстоит. Никто и ничем вам не обязан.
по одежке растягивать ножки.. не ветром же надуло..
Прежде чем заводить детей надо подумать хорошо, а в силах ли вы их прокормить или вам просто нравится сам процесс при котором они появляются.
зарабатывать на всех. или жить в деревне своим хозяйством)
Так рассуждаете, как будто дети тоннами жрут
Отказаться от брюликов, шуб, интернета и жрать, жрать, жрать!!!!
Вот это "прокормить" звучит несколько странно, на самом деле прокормить это самое лёгкое в многодетной семье, человеку не так много надо, как мы думаем, раньше ели меньше и жили дольше, сейчас едят много и живут мало
Это сложно. Но и силы свои рассчитывать надо, когда много детей рожаешь.
Прокормить не самое сложное. Надо ещё всех вырастить, нормально одевать, выучить, помочь на ноги встать.
Раньше "деток" рожали потому, что не знали, что их можно не рожать/предохраняться.
Сначала надо почву подготавливать, а потом уже рожать. Как-как.. Впахивать на трех работах (причем и жене, и мужу).