Домоводство

чистка ковролина Как и чем можно почистить ковролин (сухая чистка)? Специального пылесоса нет.

Gauhar
Химчисткой на дому.
Юлия Демихова
Лучший ответ
Gauhar Я думаю у меня не хватит финансов.
Пылесоса у Вас нет, а может у друзей-родственников есть? Пригласите в гости: хороший повод для посиделок.
Анна &...
Самим -никак. Если только пригласить на дом химчистку. Я свой ковролин после самочистки выкинула.
Можете обратится в клининговую компанию - https://greenway-nsk.ru/ , у них должна быть химчистка на дому.
Компания Perfect Cleaоснована в 2006 году в Киеве. Основным ее видом деятельности является выездная химчистка в Киеве, а именно: химчистка на дому ковровых изделий, ковровых покрытий, химчистка мягкой мебели, диванов и кресел любой модификации, любого вида материалов и тяжести загрязненности.
Залогом успешной работы нашей выездной химчистки, являются три основных принципа работы, которые были заложены в начале основания компании и неизменно поддерживаются по сей день: Качество химических средств, которые мы применяем при чистке; Качество выполнения чистки на дому; Качественная техника, которая не подведет при любых самых сложных загрязнениях.
http://perfectclean.com.ua/
Без специальных средств вы вряд ли сможете хорошо почистить ковролин. У нас в офисе чистку ковролина делали ребята из клининговой компании "Топклин Сервис". Стоимость чистки ковролина не слишком высокая, очень довольны, что обратились именно в эту клининговую компанию, ковролин теперь выглядит почти, как новый.
Без специальных средств вы вряд ли сможете хорошо почистить ковролин. У нас в офисе чистку ковролина делали ребята из клининговой компании https://www.mrblesk.ru/uslugi/himchistka-kovrov/ Стоимость чистки ковролина не слишком высокая, очень довольны, что обратились именно в эту клининговую компанию, ковролин теперь выглядит почти, как новый.