Домоводство
Хозяюшки, муж застелил все светлым ковролином!! ! Какой моющий пылесос лучший?? ? чтоб тянул так тянул!!!
он вам не нужен, кавролину не требуется частая влажная уборка, а раз в год можно и клининговую компанию пригласить на чистку со спец. оборудованием и средствами
Где в этот момент была голова у вашего мужа? Наверное, там же, где и у меня.... Два года, пока тащился ремонт, в самом дальнем углу стоял свернутый новый ковер.... Я. когда его увидела в магазине-ах! -и застрелилась.... Мне казалось, что красивее ковра в мире нет, не было, и не будет ...Неважно, что ремонту конца не видно.... Муж покорно купил.... А тут настал "день Ч" , ковер торжественно развернули.... Мама дорогая, где были мои глаза? Он белый на 80% своей площади, и только-кое-где такие коричнево-бежевые"фантазии"...Так что нам с вами предстоит "флаг в руки и барабан на шею", особенно мне с моим зоопарком и везде летающим попугаем...
У меня Томас, нормальный пылесос)
Вот пусть муж и думает своей башкой какой ему пылесос нужен. Только кирби
Джамиля Касымова
ага, ничего в нем нет выдающегося в этом кирби, кроме веса и цены ((или вы всё еще под впечатлением презентации этого чуда-агрегата?
ничего моющий пылесос не отмывает. только влажность на ковролин постоянно добавлять будет. и под ним разведутся какие-нить мокрицы. покупайте мощный п/с без функции мойки. она бесполезна. просто рекламный ход для выкачивания денег. ну а ковролин, тем более светлый-это не надолго. временное решение.
в следующий раз пусть муж лучше постелит виниловый пол. он экологически чистый, не пропускает воду, устойчив к агрессивным жидкостям для уборки, устойчив к царапинам-хоть на шпильках ходите, не требует выравнивания пола, устанавливается легко самостоятельно.