Домоводство

Для чего вам нужен медицинский спирт?

Бля, лазер мышки протирать, ёпть...
Полина Миронова
Лучший ответ
Мне не нужен, а маме для уколов на днях покупала в аптеке. И отец настаивает чего-то на нем для натирания.
У нас есть немного . Используем для медицинских целей . Компрес или протереть что нибудь . Во внутрь не употребляем
Уколы делаю.
Юлия Усалёва
У меня его нет, но раньше использовала в медицинских целях. Сейчас водкой обхожусь.
Для уколов вполне можно использовать Хлоргексидин, а настойки для лучшей экстракции надо делать не на чистом спирту, а слегка разбавленным водой, градусов до 70, или просто на водке. Для остальных домашних дел использую.
чищу им телефон, иногда кто-то с грипюпом чихнул, трубку взял, а мне противно
спиртом протру трубку-чистота и гигиена
спирт всегда надо иметь дома
и для гигиены, для срочной помощи, например виски спиртом натереть, когда есть больной
для необходимости ...только не пить---спирт Медицинский, как делают алкаши
Наливку делать.
Анна Косинова
Жду, уже почти настоялась!))
Настойка на брусники на спирту - Рецепты алкогольных напитков
брусника на спирту, источник: www.alcorecept.ru
www.alcorecept.ru/nastojki/nastojka-brusniki-na-spirtu.html
Фарида Кулматова а у меня вишня настоялась, вкусняшка.
У нас его нету
Лена Смирнова
Банки ставить - чтобы "факел" зажечь. Изредка уколы.
Елена Гузикова
щас соседке укол сделал антибиотик, протёр Musculus galuteus macsimus..
Зоя Блинова
На работе использую десятками литров ежемесячно, для очистки оборудования.
я иногда в дорогу беру, для дезинфекции, маленькую бутылочку. Мне больше нравится спирт, чем гели дезинфицирующие. остающиеся слоем на пальцах. Быстро испаряется.
Проще сказать для чего не нужен-внутрь принимать.
Где только ни применяем.
Настойки, компрессы, уколы.
Нету у меня его.
протирать клавиатуру и мышь и надписи, маркером которые писала, стирать
Для медицинских целей
Уколы дома колоть. или что нибудь обезараживать