Домоводство
Навеяло. Что сделать с мужем, если
он, при полном холодильнике сегодня с утра, жарил капусту. Я ему всего наготовила!!! И цветная капуста, запеченная в духовке, и овощное рагу и запеченные овощи-гриль (Это гарниры). А он капусту ЖАРИЛ!!!! Спалил сковородку, задымил всю квартиру. Ну какого рожна ему надо?
Да ладно, мой двадцать лет трусы-носки на полке прямо перед его носом (выделили специально перед его носом) найти не может, а вы холодильник!
Мне прямо его жалко стало. Капустки захотел, а тут, жена -фурия, за сковородку жизни лишить хочет.
Ну захотелось ему именно жареной капусты, вот захотелось и всё тут.
Aydana Beysenbay
20 сек не успел, такой же ответ, точь-в-точь. Куда Гуру до Искуственного Интеллекта...
может просто не нашел?
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Не нашел холодильник? )))))))))))
Один из вариантов-не нашел то, что в холодильнике. У меня дочь такая-может помереть с голоду у битком набитого холодильника. А у Вас муж не поленился, приготовил. Ну а с мужем у меня всё проще, я его спрашиваю буквально за час - что он есть будет. То и готовлю. Просто я сама такая же противная в еде, могу приготовить на обед плов, а потом через час приспичит жареной картошки. Возьму и пожарю, а плов оставлю до другого раза.
ну элементарно же: ему была нужна жареная капуста
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
А зачем я тогда все готовлю? К стати - по его просьбам.
Ксюша Ситникова
)))))
Хер его знает если честно.
мой еще хуже - при полных кастрюлях с едой заваривает Доширак. Это вообще капец!
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Вот это жесть!!!!
У меня тоже бывает. Вроде и еды полно а хочется чего-то такого))) хорошо хоть молчком пошел и пожарил, а не вас напрег)))
самостоятельный однако,
видать вы не вкусно готовите, это намек, как бы не ушел туда где лучше готовят )))
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Я готовлю вкусно и с удовольствием. Поэтому меня и удивил сегодняшний поступок моего мужа)))
Домовитый однако
ну не хотелось ему ваших диетических гарниров)))) хотелось жареного.... а картоху не нашел
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Он диабетик, поэтому это наш обычный рацион. Он привыкший.
Слава Богу, что ваш супруг совершил этот подвиг. Откуда вы знаете, возможно, что он это делал именно для вас. Не станете бить по рукам, он готовить лучше вас будет. А вдруг у него такой талант?
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
После его готовки нужно делать ремонт на кухне))))
Таня *****
Так это издержки производства. Придется и хвалить, и ходить следом с тряпкой и веником.
Может он решил что сам вкуснее приготовит. Или мяса нет, так хоть ЖАРЕНОГО поесть
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Мясо есть))) Запеченная голень индейки, отварная курица, грудки куриные под соусом, печень куриная с луком.
Да недала ты ему накануне просто. Вот и всё
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
А Вы тоже жарите капусту, когда Вам не дают? ))))
Понять и простить.
Нэлли Анисимовна Кудрявцева
Что я и сделала)))
Не обращайте внимания, это он хочет показать, что может готовить сам ...Мой постоянно сам готовит и ничего, потому что ему то котлеты не нравятся которые я приготовила, то картошка переварена ...Зато после себя никогда не уберёт, ну и ладно, лишь бы не выпивал ...