Домоводство
Чему бы вы хотели научиться? Только реальному, а не из области фантастики)
правильно распределять своё время
Архикаду. Программа тупая, нарисовать то я могу. Но хочется знать.
Я много что умею делать жизнь хороший учитель . Могу уже сам учить только времени нет .
На коньках кататься--столько сейчас катков доступных, а я не могу ими пользоваться ( в детстве как--то упустила коньки).
Деньги экономить. За всю жизнь так и не научилась. Ну и еще плавать. Кто только меня не учил-бесполезно. Я скорее летать стану, чем поплыву.
Всяким слесарным, столярным и строительным делам. Потихоньку осваиваю, но хочется уметь многое, и побыстрее)
Домоводству
Грамотному
вязать. мне терпения не хватает.
Jhanna Muradyan
Крючком или спицами?
Я столько уже всего освоила, Сейчас учусь гончарному мастерству, на очереди рисование, всю жизнь думала, что не умею рисовать, а оказывается не все так сложно.
Рисовать, изучать иностранный язык, но нет времени на это.
Ландшафному дизайну и выучить испанский язык!
водить машину
хочу научиться машинной вышивке.
Танцевать хорошо какие нибудь современные направления типа джаз-фанка, хип-хопа
водить машину и ездить верхом на лошади
Раиса Захарна? Это сучка ты крашеная -почему крашеная это мой натуральный цвет..
Jhanna Muradyan
И че?
я и так все умею! путешествовать хочу

Я хочу научиться кататься на серфинге и прыгать на сноуборде с трамплина с кувырком и при этом не сломать лодыжку
Фотографию настоящую, не фотошопную (дорого), красить ( не пользуюсь красками, я рисую карандашами), но это тоже дорого : уроки дорогие, прозить, это требует таланта и труда, нужно изучать русский язык тщательно, а это снова деньги,... Научиться позволять себе тратить деньги на свои желания? Это опасно, может не хватить денег на более нужные вещи.
Jhanna Muradyan
Я не поняла : что значит красить фотографию?