Домоводство

У кого холодильник Атлант? Как они в работе? Хотим брать ноу фрост. Что скажете?

ноу
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
и у меня Атлант капельный... холодильнику год.. ни разу не размораживала ещё.. довольна
expertcen.ru/article/rating/luchshie-holodilniki-atlant.html
Юлия Клёпова
У мамы Атлант 15 лет проработал, отдали бабушке купила тоже Атлант уже 3 года нет проблем
Ни
Ника
Девочку недавно смотрела. Кажется, украинка. Рассказывала про свою кухню. Говорила, что но фрост гонит запахи. А ведь реально там вентилятор работает. Если хранить в контейнерах, то для чего нужен но фрост? У меня Атлант капельный. 2 компрессора, морозилку мою дважды в год. Думаете, что с но... её мыть не нужно? Точно так же! Только объем морозилки у Вас при габаритах моего будет меньше- система но фроста займет место 3-4-х семг.
Елена Туровец
то же 15 лет без нареканий
**
***galina*** ***galina***
хороший, можете смело брать
Gulmira@@@@@@ Batyrbekova
У знакомых есть такой уже лет 5 или 7, никогда не жаловались
Ольга Ионова
Берите смело. Нашему первому холодильнику уже почти 10 лет, но до сих пор работает и за это время не было ни единой поломки. Вот в прошлом году увезли его на дачу, а домой взяли тоже Атлант, но ноу фрост - Атлант 4421-080 N. Выбором своим очень довольна, работает тихо и в уходе никаких проблем
Danel Daneldanel
С ноу фростом конечно удобнее. Помнится раньше жена бухтела, что продукты некуда девать, пока холодильник оттаивает. А сейчас купили Атлант ноу фрост и все отлично)
Ноу фрост - не нужная вещь при современной системе охлаждения (не образуется "фроста" как раньше в холодильниках). Размораживать надо, мыть надо - из гигиенических целей, а не от кучи наледи.
Вентилятор к ноу фросту не имеет никакого отношения! (Это к ответу Ля Ночки).
Два компрессора - только если Вы собираетесь на время мытья из одного в другое отделение перекладывать продукты, что они в тепле не лежали в это время. А в остальном - лишняя цена и меньшая надежность.
Viktoria Viktoria
Да, холодильник неплохой, по цене это очень бюджетный вариант для такого большого объёма. Одно время тёк, но до этого я его отключила и пару месяцев он не функционировал. Думала, что уже всё! Выкинула свои деньги зря. Но вспомнила, что магазин предоставил нам пять лет гарантии. Мастера приехали посмотрели, оказывается, что компенсатор для слива воды забился, всё поменяли - работает отлично!
Anna Trofimova