Домоводство
Что выбрать Холодильник Bosch или Атлант? Ведь ценой не всегда выберешь
вопрос в том, где произвели этот Bosh, если корея или германия, испания или греция - можно брать.. . а если россия или турция, зачем переплачивать - взять атлант и дешевле и ремонту поддается лучше.. . вся техника ломается, у Bosh эргономика лучше.. . пластик.. . атлант рядом не стоит.. . хотя нормальные холодильники - мы атлант купили
Атлант
Атлант работает двухкомпрессорный уже 7-ой год без проблем, а бош такой же стоил на 60%дороже, так смысл? Может наворотов больше конечно, но холодильники, это пожалуй один из немногих бытовых товаров, которые могут конкурировать с западными.
А лучше брать стинол самые качественные холодильники
У меня Атлант, уже лет 8 стоит- ни одной поломки. Тьфу, тьфу. Двухкамерный, высокий, жалею только, что не взяла двухмоторный- при размораживании приходится вытряхивать обе камеры одновременно.
У мамы Атлант работает долго, а вот Bosch у свекрови быстро потек
сравнили божий дар с яишницей.. . Bosh - это фирма
Антант. И не берите с Ноуфростом. Мне как-то посоветовали. У свекрови Bosh с ноуфростом не успевает продукты выкидывать все пеересыхает...
атлант
Атлант не берите.. . у меня был, сломался через полтора года. . Я в инете читал что они все не очень качаственные.. . Лучше bosсh
Являюсь обладателем холодильника и морозильной камеры фирмы Атлант. Техникой доволен вполне. Даже выбирая холодильник в магазине, открыв любой другой можно почувствовать запах пластика. В технике Атланта такого нет. Кроме того работает без нареканий уже много лет.
Мы купили АТЛАНТ пользуемся уже 5 год пока тьфу-тьфу-тьфу!
Хочу порекомендовать Атлант! У меня дома стоит Атлант и машинка стиральная и холодильник, покупала их в один день три года назад, работают по сей день отлично! В отличии от Боша, который у меня сломался три месяца спустя после покупки и от магазина я ничего не смогла добиться, ни возврата, ни ремонта, сказали мол сама сломала, встряхнула его передвигав по дому и все, а на самом деле он сам перестал работать! В общем очень была на тот момент расстроена и теперь просто нарадоваться не могу на своих Атлантовцев, работают отлично, один морозит, а второй стирает! Советую от души приобрести Атлант!
Думаю, что лучше взять Атлант! Поясню почему! Во первых это цена, она реально ниже чем у Bosch, а работают они ни чуть не хуже друг друга, зачем переплачивать?! я этого просто не понимаю! Во вторых, он наш родной и даже если сломается то починить можно быстро, а к Bosch будете запчасти долго ждать, а продукты тем временем будут тухнуть, в общем реально выгодно только брать Атлант во всех аспектах!