Домоводство

Помогите выбрать холодильник

К какой марке стоит присмотреться? Понимаю, что сегодня нет того качества, но все же не хочется покупать дорогую вещь на один год
Самые крутые холодильники от американской компании Northland (12 000 у. е). Основное преимущество самых дорогих холодильников в мире - энергетический модуль Power Module, представляющий собой единый блок, в котором размещены системы автоматической разморозки, охлаждения и циркуляции воздуха. Это позволяет отказаться от некоторых элементов, присутствующих в холодильниках других производителей, например, от трубок для стока воды. Данная инновация защищает продукты от нагревания во время разморозки, которое происходит за счет наличия в верхней части традиционных холодильников конденсора, компрессора, сушилки и теплообменника.
Н*
Натали ***
Лучший ответ
Почему на 1 год ?
У нас уже 14 лет индезит Граффити-ни разу не подводил и состояние нового, сборка италия, брали за 23 000, рада до сих пор и люблю его.)
Да все 14 лет переезжали (снимали кв. 0,сейчас купили свою и он как тут и был.)
беларуский.
АТЛАНТ
Nari Nari
Мы взяли с женой EXGVISIT с компрессором ЭЛЕКТРОЛЮКС в 2008 году, за то время 10 переездов по съемным квартирам и постоянная работа, сейчас стоит уже в нашей собственной. Тихий, безотказный, жена хочет новый но этот выбрасывать не за что. Советую. И не дорогой он.
Полина Сакович
из того что продают в магазинах, Шарп лучшее, но не дешевое удовольствие.
ЭТОТ И ТЕБЯ И ТВОИХ ВНУКОВ ПЕРЕЖИВЕТ
*)
***botik*** )))))
Берите Атлант, у них достаточно качественная техника при весьма умеренных ценах, если сравнивать с другими. Себе именно Атлант выбрали, работает без сбоев, тихий и вместительный