Домоводство

А какая у вас стиральная машина?

Каким образом выбирали? Отзывы изучали или по совету знакомых, или консультанты порекомендовали вам машинку?
бош. дверь плохо закрывается. надо 2-3 раза закрывать.
Татьяна Ткачева
Лучший ответ
выбирала по своим параметрам- загрузка не менее 5 кг, отжим не больше 800, наличие быстрой стирки и полуэлектронное управление.. нашла ВЕКО, не дорогая, довольны, 7 лет трудится уже
"LG" - цена в тот момент подходила.
Ardo WD1000...Сто лет в обед будет, тётка покупала через интурист ещё в СССРе...
Елена Рябышева
СД-1
последние два варианта для выбора - самые неудачные
у меня умная, красивая и трудолюбивая
самсунг, году так в 2003 куплена
Ангелина Браун
вирпул. Просто взяли не особо парились. Лет 7 работает без проблем
Анна @@@@
бош. Брала из-за цельнометаллического барабана. 9,5 лет трудится
Маша 7
Indesit wisl 82. Трудится много лет. Не жалуюсь.
Vita_R Vita_R
бош узкая, ходила мучила консультантов, потом читала отзывы, потом опять мучила, потом опять читала, итог - 6 или 7 лет стираю без проблем
Инна Сугак
Брали в основном по совету родственников, как оказалось много у кого их них в доме техника Атлант. В итоге выбрали машинку с фронтальной загрузкой на 7 кг, чтобы можно было стирать верхнюю одежду. Работает тихо, не гудит, вещи не портит, я ею очень довольна))
Консультантов вообще не слушаю, у них свои цели преследуются, им выгоднее продать что-то дорогое, а мы машинку выбирали при ограниченном бюджете. Поэтому выбрали Атлант. Машинка хороша\, программки все нужные, стираю в ней буквально все: и блузки легкие, и пуховики детские без проблем
*** Юла ***