Домоводство

Вам охота делать ремонт дома? )

Ирина Сероштан
Охота-не охота, а приходится. Идей масса, а финансы ограничены... к сожалению.
Мечтаю о мансардном этаже, хотелось бы спальню там)) Вот нашла здесь хорошие идеи касательно этого http://lestnitsygid.ru/kuda-vedut-lestnitsy/mansardy/mansardnyiy-etazh.html
Kymbat Sadvakasova
Лучший ответ
Нет не охота но надо . Вот и делаю не спеша
Да. Я люблю свой дом :))
* Evgeniya *
Да. Люблю это дело. Сейчас у меня идёт ремонт кухни.
Najiba Negmatzade
Нет. Устала.
Не хочу, но надо.
Ольга Матяс
Я 4 месяца делаю уже.. стены в комнате оштукатурил, проводку поменял, пол подремонтировал, залил его частично, наливным полом, потолок побелил. Обои уже купил, надо клеить.. но так лееень))
Обои кстати самые дешёвые, всего 47р за рулон! в леруа мерлен.
Так что было бы желание, найдётся чем, - комментарий к первому ответу "было бы чем"))
Марина Симашко
Нет. Нанимала работников, делали месяц, замудохались с этим ремонтом.
Яна Лепешкина
было бы чем
Да, в удовольствие, потому как не торопясь.
вообще западло. Однако сделал сам капитальный 5 лет назад так как не было выбора.
куда деваться от него.. наняла женщину делать ремонт на кухне.. она делает. а мы порядок наводим.. хочется чистой кухни..
Да!) Я буквально несколько дней назад закончила "косметику" прихожей и коридора. Теперь жду субботы - привезут новую мебель и будет чистота и красота.)
Карина Фурса
Ненавижу (((((А они как назло преследуют меня...
Оля Галачова
я блятть убраться не могу даж
.*
....>Сеня<.... *****
Гузелия Мустафина ты просто
сруль ленивый
даже зад после сранья не подотрёшь
Гыгыг
Не нравится
У меня уже сделан
Нет, у меня новый дом и ремонт )
Обожаю! Честно.
Madina Syzdykova
А мне нравится ремонт. Я, наверное, сумасшедшая) Сейчас делаем ремонт в кухне. Уже заказала большую часть материалов в этом интернет-магазине строительных материалов http://postroy-novoe.ru/ Хочу сделать пробковый пол на кухне, как вы на это смотрите? А потолок планирую натяжной в два уровня)