Домоводство
хотели бы что бы в россии отмечали рождество так же как и в сша? сочельник санта хороводы у камина
хэппи кристмассс <| : )

Да! Как в фильме "Плохой Санта" - с драками и блевотней.
новый год должен быть со снегом и ёлкой-а не с жарой и пальмой
А что лично вам мешает это делать? Или вам нужна "указка сверху"?
Екатерина Кизякова
именно )
У них свое Рождество свой Санта . А у нас дед Мороз и свое Рождество . Мы разные по вере и нам их праздники чужды
это зависит от традиций в семье.
А мы отмечаем и их Рождество, и наш НГ (его, кстати, тоже отмечают, но не дома, а на площадях городов концерты до 12, все отсчитывают время, потом салют и по домам), и потом наше Рождество.
Да нам и своих праздников с Дедом Морозом хватает, чтоб ещё их Санту праздновать)))
Американские свиньи пусть отмечают, мне нашего праздника - выше крыши. А нажираются они не хуже нашего...

Мне их санта (херанта) с их хороводами на фиг не нужны, но и от наших отмечаний убежать на время хочется подальше.
Нет, Рождество православный праздник, у него другой смысл, чем санта и подарки у камина.
Лена Рыжова
У католического рождества другие традиции)
#кон Фетка#
А католики слямзили праздник у православных?
Екатерина Абросимова
Католики еретики, мне паралельно какие у них праздники и традиции.
Рождество тоже отмечаем, но с меньшими затратами. как-то так
Давай уж сразу день благодарения, чего мелочиться.
И с какой стати я должна хотеть отмечать чужой праздник?
Екатерина Кизякова
зайчик ну что ты такая хмурая )
у нас на работе уже начали отмечать, после 8 марта тормознутся.
у нас и так весело и хороводы и фейерверки до 5 утра
Екатерина Кизякова
у нас тоже
Да все одинаково встречают
Екатерина Кизякова
не скажи