Домоводство
Завтра люди по программе отмечают праздник маме.. . Хоть с какого то конца есть в России день отца?
Мужчины в обиде...
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1467/ штаты
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1966/ германия
http://www.calend.ru/holidays/0/0/2430/ бельгия
http://www.rian.ru/society/20080615/110524899.html англия
Olga
В общем я опоздала лет на 100!!!!
он не нужен....)))
Нет. Мать - есть мать. А мужские праздники тоже есть - день защитника отечества например. Здесь не на что обижаться )
отца-одиночки
Славика! Вот.. нашлось.. .
"Расплата для алиментщиков
К Дню матери добавят День отца
Дмитрий Владимиров
"Российская газета" - Центральный выпуск №4458 от 5 сентября 2007 г. "
Не умаляя ДОСТОИНСТВА НАСТОЯЩИХ ОТЦОВ семейства.. однако... попробуйте ..быть мамой.. .
Только в проекте. .
Отцы! Боритесь за ПРАВО быть ОТЦАМИ!
"Расплата для алиментщиков
К Дню матери добавят День отца
Дмитрий Владимиров
Только в проекте. .
Отцы! Боритесь за ПРАВО быть ОТЦАМИ!
А день матери есть что ли? кто про него знает? откуда этот день взялся? Опять день рождения Клары Цеткен или ещё какой еврейки.
Да, Славика, Официально это 15 июня, но почему-то об этом громко не говорят, может быть потому что далеко не все отцы помнят свои отцовские обязаности, в отличие от мамочек, особенно таких, как ты?
К сожалению пока нет
есть день семьи и 23 фефраля, а кто мешает поздраить отца просто так?

Olga
Аппетитный кадр....
А мне сегодня муж сказал, почему чествуем матерей, ведь без мужчин их то и не было! Значит и мужчин можно поздравить в этот день!!:))))))
действительно)))))
а матери в почете ???
Olga
Конечно!
Оказывается, что на Руси таких праздников великое множество! Не только для Мам, но и для Пап их предостаточно!
-23 февр - День защитников Отечества;
- 9 мая - День Победы;
-15 июня - День Отца;
- 1 октября - День пожилых людей;
- 1 ноября - День мужчин;
- Дни рождения, Дни призыва в Армию и возвращения от туда нас и наших Сыновей и Внуков;
- Дни проффесиональных наших праздников... .
Скоро чуть ли не каждый день будем отмечать свои отцовские праздники!
-23 февр - День защитников Отечества;
- 9 мая - День Победы;
-15 июня - День Отца;
- 1 октября - День пожилых людей;
- 1 ноября - День мужчин;
День отца? Он есть, конечно-
В Росии это неизбежно:
Пока в муках мать рожает,
Отец с друзьями отмечет.
В Росии это неизбежно:
Пока в муках мать рожает,
Отец с друзьями отмечет.
Умничка! Нужен такой день! Есть прекрасные отцы, и преданные мужья. Мужчину можно любить не только как человека, но и как отца своих детей. Я -ЗА!
так вокруг нас женский мир, оглянитесь! :)
у них и ак праздников полно:
23февраля,
день танкиста,
день ВДВ,
день водителя,
день взятия Бастилии,
первая пятница на этой неделе (или пИтница) ,
получка,
аванс,
мировой ризис,
наши победили,
наши продули... .
корочи можно перечислять до бесконечности
23февраля,
день танкиста,
день ВДВ,
день водителя,
день взятия Бастилии,
получка,
аванс,
мировой ризис,
наши победили,
наши продули... .
а в России день отца -отмечают без конца!!! !
каждый день мужчине праздник
потому что он проказник... .
каждый день мужчине праздник
потому что он проказник... .
Неизвестно Неизвестно
..а ведь и правда!!!.))))))))))))))))))))))))))))).
...Каждый день у парня праздник, потому что - не отказник!.
...Если зайка не дает - он лису себе найдет...
...Приходи к нему лечится...и корова!...и волчица!!..
...Если пьян с утра медвед - приходи и медведица!!..))))))))))))))))))..
...Чем не дохтур?...коль не спится?...))))))))))))))))
унас итак праздник каждый день
главное отцом себя ощущать, а праздник по стольку по скольку!!!
а зачем он?
а я как мама тоже - мне спецпраздник не нужен)
мой день - это ДР моей дочки, а скоро - и второго ждём, так что я и так повеселюсь)
не слышала. А жаль, что у нас в России нет официального дня отца
А как же? 23 февраля. А вообще над этим надо подумать.
А день алиментщика у нас будут отмечать?
в европе где-то есть, помоему
Только со стороны обязаностей и должников
Нет, есть только день защитника Отечества, когда поздравляют своих мужчин.
Есть день мужчин - 1-ое воскресенье ноября. Чем не день отца?
Во многих странах мира, в третье воскресенье июня, празднуется День отца.
День отца появился как выражение любви и благодарности, которые дочь посвятила своему отцу. Розы - цветы Дня отца: красные носят, если отец жив, и белые, если отец умер.
Вслед за США День отца в третье воскресенье июня стали отмечать Великобритания, Нидерланды, Франция, Китай и другие страны.
да в апреле
Вряд ли они в обиде..., им каждое воскресенье празник и пятница - банно-стаканный день
Точно знаю, что есть, но с датой провал памяти, не помню.
вроде такого нет. почему непонятно.
скорее всего нет, но мужичков обижать нельзя, им просто так хоть иногда надо устроть праздник для души и желудка....
Да есть он!!!! 15 июня!!!! Вся Москва была обвешана плакатами социальной рекламы про это! ! )))
У каждого отца в отдельности есть личные дни его гордости - это дни рождения его детей. Ведь именно в эти дни он становился отцом. Плюс все перечисленные праздники; 23 февраля - День защитника отечества, 15 июня - День отца, 1 ноября - Всемирный День мужчин.
А вы считаете он нужен?
Их день - 23 февраля! Харе!
а зачем он нужен?
Kostay 2
правильно дал ссылки, там в них всё написано!!
День отца празднуют- 15 июня!