Домоводство
-С праздником! -С каким? -С Днем 4 ноября!
Спрашиваю у неё - "А что это за праздник?". Она - "А я откуда знаю". Вот скажите - вы уже давно ориентируетесь во всех государственных праздниках. Сможете наизусть перечислить их названия и даты?
Кто любит отмечать, те любому празднику рады.
Для меня 4 ноября обычный рабочий день.
А был бы выходной, затопили бы баньку на даче, нажарили бы шашлыков, отметили бы День народного единства хотя бы единством всей семьи.
Эххх...
Для меня 4 ноября обычный рабочий день.
Эххх...
я все эти антисоветские праздники отрицаю. у меня 7 ноября праздник
4 ноября Международный день UNESCO.
наизусть я знаю национальные праздники моей страны. не Россия
Эрзац-праздник. Чтобы люди быстрее забыли настоящий - день 7 ноября.
Галина Карпова
причём эрзац самого низкого качества
Название знаю, а подоплеку нет
Для меня есть только два самых важных праздника: Новый год и 9 Мая, а все остальные - так...
А уж про этот заменитель 7 ноября я и вовсе забываю.
Мила Мельничак
Кстати, для меня тоже
вот какой сегодня Праздник !

Света Круминьш
Нет, сегодня день народного единства
зачем мне это знать? главное что выходной, на остальное без разницы
Ну 4 ноября я точно знаю какой праздник.. годовщина у нас с мужем.)
День 7 ноября - красный день календаря!
Потому что история вашей страны вам не важна. Да вам вообще ничего не нужно, кроме айфона, машины, бренда и соития, зомби вы.
Тут два праздника иконы Казанской Божьей матери и день памяти ополчения Минина и Пожарского, тех самых, что от поляков освободили
оба неплохие, так что можно и отметить
Праздник вместо седьмого. Оба кровавые. Сегодня годовщина побоища в Кущевской
Смирнова Любовь
Пошла нахyй у меня в этот день день рождения. Да, и в чём кровавые? В одном поляки захватили, а в другом свои же.
Наталья Солдатова
Ну да, историю же вы изучаете по голливудским фильмам и словам либерастов
новый год где-то между 31 декабря и 1 января, это все что я знаю
УУУ у меня свекр так может за всякие праздники рюмку хряпнуть и поздравить. Я уж не слежу, мне тут с днями рожениями разобраться бы.... Спасибо, что помню такие как: Нг, свой ДР, родителей и 8 марта/23 февраля и 9 мая. Ах да, еще день свадьбы бы не забыть....
Спасибо, но смысл его омечать?
Мила Мельничак
в вопросе об этом ни слова