Домоводство
А вам муж "разрешает" выпивать на празднике, если сам за рулем?
Мне нет, но я выпиваю, потому что это праздник и праздник у моих родных. А он бесится, всегда и сильно. Руль оставлять дома не хочет, мне права не дает получать идти. Это у всех так?
Мой муж никогда не поедет на пьянку на машине, такой шанс упускать, Вы что!!!
А я у него разрешения не спрашиваю - если есть желание и настроение - могу и выпить.
Ну как сказать... "Запретить" точно не может... я ж не дочка ему) )
Просто потом вперед запрещает садиться... а то я и трезвая рядом умнячаю по поводу его манеры вождения... а уж навеселе, тем более...
мой муж мне не хозяин, чтобы что-либо разрешать или не разрешать. я могу спросить его мнения или он его может выразить, но запретить мне не может. до беременности, бывало, бухала, когда он за рулем был, ничего не говорил)
Немного разумеется разрешу если не беременная или ещё что, а вот против вождения автомобиля женщинами тоже !
Не пью, если бы пила, то не спрашивала, имею права.)
я бы развелась, если бы мне муж "запретил права получать"
деспот он! и неудачник по жизни, вот и компенсирует это в семье, его на работе все чморят, а он вас дома
Я у своего даже не спрашиваю.
А такси вызвать не пробовали? чтоб и мужу пить, и вам не мешать пить)
права есть только у меня.... и выпить в нашей семье могу только я, он не пьет.... вот такая картинка....
Мне разрешал, потому что ему нравилось когда я "на веселе".
да я как-то и не спрашивала никогда...)))
Когда можно было пить - разрешал. Я ему вопще пьяная больше нравлюсь)))))
я и не спрашиваю...
мне никогда ничего не заприщает (я не его собственость!) , мы зарание договариваемся кто за рулём а кто выпивает
Конечно. Он вообще не пьет. Я за двоих :)
Я у него и не собираюсь разрешения спрашивать пить мне или не пить. .
А он чё не пьет то... можно воспользоваться услугой "трезвый водитель" или ехать на праздик на такси. На хрена на пьянку на машине переться...
В гостях меня муж стараеЦЦа контролировать по-любому.. а дома разрешает пить сколько влезет (только когда дети уснут)).. . а сам практически не пьет.. а если пьет то совершенно не пьянеет
Выпивать мне разрешает. А если сам выпьет, а я трезвая, то мне за руль все равно не разрешает (
разрешает... что сейчас и делаем...
Нет
У нас нет разговоров по этому поводу. Порой сам сидит спаивает. ибо пи... ть всю дорогу буду
нифига у вас проблемы мне бы такие
Да :)
Правда он не за рулем, но бывает просто нельзя.
Он у меня терпеливый и очень хороший.
Мне разрешает но не много, потому что ему будит не интересно что я пьяная а он нет