Домоводство

Является ли многодетная мать несчастным человеком, бедным и без перспективным?

Нет, не является! Напротив - это счастье - иметь много детей. Только мудрости сколько надо, что бы их правильно воспитать. И дети будут счастливыми - сестры братья есть, это же здорово!
Анастасия Максимюк
Лучший ответ
Решает сама мать
зависит от того кто с ней рядом, для какой цели нарожала
Если та мама с головой очень дружит да ещё и папа имеется при руках и с мозгами не на бекрень, да ещё и работает не на 3 копейках, то что же маме многодетной особо печалится-то??? Все в таких семьях- счастлтвы и родители и детки. Мама занята воспитанием детишек, да ещё находит время на работу. Дома- все дети при делах и тем деткам не баловства типа напиться-наколоться-накурится-подраться. Вот лично я -двумя руками ЗА такие многодетные семьи. Потому как люди несут ответственность за детей. Ну а те, кто рожает для того, что лишь бы были или ну так получилось, а потом ревмя-ревут от безисходности, при этом ничего не делая- то кто ж тут виноват??? Вот эти мамы - да, несчастливы (((
Ганди Ганди
Наверное, как и любой человек, любого пола. с любым наличием или отсутствием детей вообще. У многодетной как раз поводов для ненужной куеты меньше, так что они часто более счастливы.
Зина Шмакова
Да у неё счастья в разы больше, знаю таких энергичных, что и с образованиеи и с перспективами и детки отличные. А есть с одним клуши без всего. Это от человнка зависит, а не от количества детей
Про100 Зайка
Да ладно, прям несчастная, кто не хочет-тот не рожает
Ирина Минкинен
Ганди Ганди Так они и не хотят, а у них - получается))) А ни ума, ни образования, ни денег ((( И с чего же такой маме быть счастливой да ещё с какими-то перспективами?
зависит от того, как она организовала жизнь, от ее здоровья,
здоровья детей, помощи родни Она сама выбрала такую жизнь,
ее дело
Татьяна Милько
Многодетные тоже ведь разные. Одни имеют много детей, живут и работают ради них, каждый ребенок для них радость и счастье. Но к сожалению, есть и такие, которые живут не ради детей, а наоборот, ради детских пособий - таких счастливыми не назовешь
Я очень счастлива! Бедность мне не грозит. Перспектив масса.
Несчастной себя не чувствую, денег хватает, перспектив самые радужные
Ага, знаю я одну такую "несчастную многодетную"... 4 пацана (очень воспитанные и образованные, т. к. к маме на хромой козе не подъедешь) свой бизнес, 2 высших, 3 языка, матом шпарит так, что грузчики записывают. Я крайне не завидую тому человеку, который рискнет эту бедную-несчастную задеть.
Отличная женщина! Очень приятно пообщаться, а мужики вообще ковровой дорожкой стелятся.
Так что тут все от личности зависит
Ирина Минкинен Не замечпла таких многодетных, чтоб мужики ковром от них стелились... это на нашей планете?)