Домоводство
В вашей спальне есть механические часы? Они тикают? Тиканье мешает спать или помогает?
часы в каждой комнате, не мешают, в полной тишине даже как то уютно тихонько потикивают
такие не поставлю. мешают
У меня на даче часы с боем висят . Сперва мешали спать а потом привык и даже очень удобно . Проснулись ночью посчитали сколько раз пробили и не надо на часы смотреть свет включать .
Мне тиканье мешает. Есть электронные часы.
Есть. Мешают. Давно сплю только с берушами.
Не замечаю их.
у меня шоссе за окном, с удовольствием сменил бы его на часы с боем
Кварцевые. Тикают, но негромко. Привыкла. Утром мне проще на них посмотреть, чем на телефон. Тем более телефон стараюсь подальше от спальни убрать.
Нет
Мешают
Мешают
одни дотикались, скоро до вторых доберусь))))
Муж выкинул подаренные настенные часы. Тикали громко. )
Нет ни одних механических часов в доме. Именно по той причине, что лично я не могу заснуть под это тиканье. Даже если оно на кухне, а кухня за три стены от меня.
Можно привыкнуть и к тиканью и даже к бою
Тихонько тикает будильник, если не прислушиваться, я его не замечаю.
В спальне вообще нет часов.
Кварцевые есть, тикают, но тихо, особо внимания не привлекают. А вот с кукушкой были в гостинной - это мрак))
вот вы сейчас спросили-я услышала. ) а вообще, привыкаешь и не слышишь.
у меня наручные очень громко тикают-я и то их уже не слышу.
у меня наручные очень громко тикают-я и то их уже не слышу.
Есть, слышу их, если только буду прислушиваться, не мешают вообще.
На даче есть, висят прям в комнате, тиканье не мешает
Я к аквариумному компрессору привыкла, а уж к часам и подавно.
сломать их нафиг.
Ненавижу тикание. Даже в гостях прошу убрать часы из комнаты, где буду спать. При этом у меня под окнами без конца идут поезда, в том числе длинные товарняки. Абсолютно не беспокоят, даже убаюкивают.
нет
Нету.
Электронные в спальне, механические только в кухне. Тут недавно были у мамы в гостях, так я у неё спать не могла, пока не вынесла настенные часы из комнаты. Тикают так громко, ужас.
У меня есть часы они висят в моей спальне надо мной и мне они ни как не мешают) скажу больше я порой будильник вообще не слышу как будто он и не звонил) все люди по разному спят) некоторые спят чуствительно и не могут заснуть под тиканье некоторые спят очень крепко и тиканье им вообще не слышно (как я)
У меня нет. Именно потому что мешает.
Похожие вопросы
- Цвет обоев в вашей спальне? В спальне обои должны быть спокойного цвета? Обои белого цвета нормально в спальне?
- Что нужно сделать или сказать если донимает домовой-мешает спать, душит и т. д Если кто сталкивался подскажите...
- А в Вашей спальне есть телевизор?))) а для чего?)))
- Вы любите когда вам помогают готовить? Или лучше всем исчезнуть и не мешать?
- Я очень хочу спать но родители мешают
- Подскажите, пожалуйста, может ли человек самостоятельно измерить себе давление механическим тонометром?
- Ребенку 2г 4м, мучаюсь укладываю спать по пол-дня, часов в 5 только заснет, а то и вообще неспит. Может плюнуть, сил нет
- какой телевизор живет на ВАШЕЙ кухне? или он оттуда изгнан в зал или в спальню???
- Вам помогают родственники "воспитывать" Вашу вторую половину: загуляла половина, запила, деньги не даёт, детей бросает?
- мыши спать мешают бегают и посреди дня могут на стол вылисти что делать? как заставить их вести себя тише (не убивая)