если жить одному человеку
для семьи нет
Домоводство
вам нравятся квартиры студии?
нет-копоть с кухни в комнате
Для одинокого молодого человека или девушки - в самый раз.
нет
Нет. Мне напоминает общагу.
Люблю, чтобы у каждого был свой уголок, где можно уединиться.
нет
Нет. Я люблю уютные закутки)
не нравятся. По сути, студия - это просто гостиничный номер с добавлением плиты..
Да, если я была одна, то с удовольствием жила бы в студии. Но поскольку пока живу с сыном, пришлось выбрать двушку.
Не нравятся Что- то приготовишь- будет ВСЁ этим пахнуть
не очень
Мне вообще не нравятся квартиры
нет
Да. Люблю большие открытые пространства
Нет.
А что там может нравится?! Квартира гостиничного типа не может быть привлекательной для полноценной жизни семьи..
НЕТ! ОДНОЗНАЧНО !

Если это трехкомнатная студия - да.
некоторые нравятся, но большинство нет
Нище выглядит даже по сравнению с Лувром. А уж сравнение с Зимним дворцом проигрывает однозначно.
Нет, я за разделение функциональных пространств. Кстати, моя "клетушка" в 35,2 кв м с грамотной обстановкой и оборудованной лоджией вполне устраивает, даже если приезжают гости
Нет.
нетр
Мне нравятся такие квартиры, когда количество комнат от двух. Тогда это очень красиво и практично. Очень классные планировки в домах Каскад Парк http://kaskad-n.ru/village/kaskad-park/projects/
Двух уровневые квартиры тоже красиво смотрятся.
в квартирах - нет, а в домах - да.... Внизу открытое пространство, наверху - уютные спальни с личными тубзиками и душевой кабиной...
если она достаточно большая (от 40м2), то да
если грамотно обставлена то нравится, но все равно это для людей без детей
нет
красиво, но со временем захочется отдельного пространства под все комнаты
Да