Домоводство

Квартира студия, это как? Просто помещение без дверей с картонными перегородками? Почему они считаются крутыми если это

капец как не практично и неудобно, если живешь не один разумеется
Само название говорит, что это комната для временного или не основного жилья. Для студентов- все есть и отдельное. Для художников- есть где перекусить и куда модель уложить
Но это настолько дешевле, что люди предпочитают студию коммуналке.
Лаура Шактаева
Лучший ответ
Двери входные внутри нет перегородок никаких
Elena Koshneva
Квартира-студия - это одна большая комната (точнее - одно большое помещение) и санузел..
Отделен только санузел, остальную планировку ты делаешь сам.. зонируя или еще как.. Это условно свободная планировка..
перегородок нет вообще. только санузел отделён. если студия маленькая, то перегородки уже не поставишь. если большая, то перегородки из блоков ставишь где считаешь нужным. крутыми они не считаются
это самый дешёвый вариант жилья для ОДНОГО человека.
Никто и не считает их крутыми)
Это не круто, это происки капитализма. Сначала съэкономить на материалах, потом продать как ценность
ну не так прямо, но практически.
они не крутые, они доступные
студия - это тип помещения без перегородок... а вот 20 она метров или 200 зависит от денег.
Юлия Лукина
Квартира студия это когда жральня спальня и сраня не имеет перегородок и ты сидишь как в тундре
Студия - это однокомнатная квартира, где комната и кухня соединены в одно помещение. Они не считаются крутыми, они просто самые дешевые, дешевле нормальной однушки.
Мода
крутости в них нет, просто дешевле. а если ты ленивый, то с дивана можно не вставать, кухня под рукой))) хорошо хоть толчок не в комнате
Dametken Brisheva
Относительно дешево. У большинства людей нет денег на собственную квартиру, и даже такие квартиры по карману далеко не каждому
Я живу в такой. Считаю - это однокухонное помещение) Кухня небольшая прямо в комнате. Отдельно совмещенный с/у, небольшой коридорчик.
Круто, когда она большая! Можно развернуться))
А в 18-ти квадртатах не так уж и здорово ((
Представь общагу с отдельной ванной и туалетом, вот это и есть студия.