Домоводство
В квартире этажом ниже делают ремонт. Газовая плита, Дверь и огромная коробка с мусором 4 день стоит на площадке ..
Скажи спасибо, что с мусором пакеты под дверью не оставили. Наши соседи тоже ремонт делают. Мусор оставляют на площадке возле лифта и сваливают на дачу. А мусор всё это время издаёт такое амбре, что в пору надевать противогаз. А я в грузчики не нанималась, чтобы за каждым убирать. Так что, у тебя ещё нормально.
Саша Жакупова
Один раз высыпи под дверь им и будет чисто...
пожаловаться в управляющую компанию.
Иметь совесть и понимание ))
Если лично вам это не мешает, так почему вас это должно волновать. Ну поставили сами, сами и уберут.
Да ладно, четыре дня - это мелочи. У нас четыре месяца площадка была загромождена строительным мусором. Пройти можно было с трудом - только бочком.. . О противопожарной безопасности оставалось лишь мечтать.
Конечно, это никому из соседей не нравилось. Неделя - это еще куда ни шло, но не месяцами же.. .
К сожалению, в России такие порядки, что нам никто не помог. Ни пожарные - обращались в их службу. Ни управляющая компания - пришли, пожурили хамов, те покивали: да-да, уберем.. . И все дела.. .
Я наняла таджиков за свои деньги - они вынесли хлам на помойку.
Такое у нас быдло в подъезде проживает, к сожалению.. .
И сама я, и другие соседи тоже время от времени делают ремонт или меняют окна/двери, но все сразу все убирают. Максимум пару дней может постоять что-то.
В семье не без урода.. .
купить свой дом
Кому мешает. тот выносит...
Уберут, забей)))
Ну мусор могли бы и выкинуть. Если хотите напакостить им или очень мешается то вызовите пожарников скажите заставлены проходы так что не пройти пожарный инспектор без долгих разбирательств соседей оштрафует на 3 тыс.
Надя, а вы когда-нибудь делали капитальный ремонт?? ? Работы очень много, времени не хватает.. . Войдите в положение людей-соседей, будьте добрее.... Нам очень повезло - соседи понятливые оказались!!!
Оля Шукунова
Не я не против)))))
Ольга Романенко
Вот видите - вы тоже хорошая понимающая соседка!!!