Домоводство
Вы бы доверили подключить газ плиту мужу или родственнику, или вызвали бы газовщика??
подключение газового оборудования относится к опасным для окружающих действиям. поэтому подключение его разрешается только лицензированным специалистам
Газовщик или специалисты от магазина, если они имеют право выполнять такие работы.
Я всегда сам все делаю и все подключаю . Вот недавно котел менял все сам подсоединил . У газового хозяйства все очень дорого . Сперва справки от пожарников 3 штуки по 5 тыс руб справка дальше работа газовиков итого больше половины стоимости котла
Потом случится проверка и с тебя спросят, почему не пойми кто устанавливал и лез. Это опасно.
Так там нужна лицензия.. ну или потом штраф платить...)
Сами подключали, когда плиту меняли. Гибкая подводка и все. Прямо паникую люди наводят.)
У меня, слава Богу, муж с мозгами и сам не полезет подключать.
В многоквартирном доме - только газовщик (вызываю Айсберг)
На даче все делаю сам - там с меня никто документы не спросит.
А по безопасности и процедурам проверки я сам все могу сделать.
я доверила мужу разобраться с плитой - выбрать, оплатить и вызвать газовщика
Мужу, он на все руки мастер.
Асия Сакпаева
Вот и мой мастер фломастер, не хочет платить газовщикам, я сам подключу и тд, я боюсь газа поэтому сказала только мастер специализированный подключит
У нас выбора нет. Газовщики периодически профилактические обходы делают (в доме газовые колонки) и если не будет их пломбы, то на очень нехилый штраф встрять можно. А оно надо?
Да же если есть опыт в этом деле... вызвал бы газовщиков.
Если что, то по крайней мере будет потом с кого спрашивать.
А самопалом заниматься... можно и на нары попасть.
К баллону на даче муж сам подключает.
только газовщик.
Муж сам плиту к трубе подключал, только там шланги надо соответствующие. А потом газовщики приехали, приняли.