Домоводство

Тем кто живет в Москве и Московской области

В вашей квартире тепло? Какой у вас этаж? В моей квартире на первом этаже очень холодно Одел свитер, шерстяные носки Но это не помогает
Достаточно тепло, 4 этаж панелька.
Мы раньше делали ремонт, заштукатурили все щели по углам и по периметру окна, и окна заменили на крутые деревянные. Их на зиму можно даже не заклеивать, или залепить просто малярным скотчем, без утеплителя.
Сижу в легком ситцевом халате, когда холодно - надеваю кофту или штаны.
На 1 этаже - я бы утеплила пол. Снять покрытие, разобрать до плиты, положить утеплитель и сверху финишную отделку. Двери тоже придется поменять, т. к. в проемы не войдут.
И на кухне и в ванной - теплый пол встроенный, электрический.
Как вариант - есть такие окна, у которых в стекло встроен обогреватель.
В общем, чтобы не замерзать, надо капитально к этому подойти.
Айгуль Сактаганова
Лучший ответ
Достаточно тепло, точно больше +20, точнее не знаю. 5этажка, кирпичная, 3 этаж.
7 этаж. Тепло. Когда жили на первом, круглый год было холодно. Даже в жару (когда на улице +30) дома в кофтах ходили.
Галина Космина
Тепло. На улице же не 0.
Я открываю окна, даже
Щас холодно, так как воды горячей нет.. Такое чувство, что ванна грела всю квартиру... А вообще жарко.
Бегимай К
Я регулярно включаю обогреватель. Лето не состоялось, брр!
El'mira Ermekbaikizi
Живу в Москве в гостиницах, не бывает никогда холодно, напротив - всегда жара
D[
Di@nochk@ [Official Page]
У нас было холодно ровно до того момента, пока тёплые полы ни поставили. И окна меняли, и утеплялись - бесполезно. Холодно и всё тут. Пришлось проблему решать радикально.
у меня 7 этаж и воду горячую отключили - не айс, но все равно не так холодно как у тех, кто на первом этаже живет. Дождитесь лета или отопительного сезона...
у меня муж сам камин собирал декоративный с начало просто стоял потом решили поставить очаг посоветовали вот сюда обратится, сайт DIMPLEX к нам приехал мастер посмотрел потом поехали в магазин и купили очаг
у нас тепло