Домоводство

раз тут много народу не из москвы, а вы хотели бы жить в москве если да или нет то почему?

В Москве только хорошо деньги зарабатывать, а жить лучше и тратить эти деньги в маленьких городах.
Татьяна Николаевна Гладких
Лучший ответ
Я из Москвы.
Самый лучший и родной город.
Nastya
Светлана Роженцова Пока других не видел...
:)
Я так же жила в Питере со студенческих лет, и любила всё: свой ДОМ, работу, родных, улицы и набережные, Неву, трамваи и парки, магазины и кафешки, свои институт и Невский и Марсово...
В Москве бывала, часто... Но Питер любила. Море. Петергоф. Карелию.
А с тех пор я объехала половину страны, Новгород и Киев... Ереван и Ригу, Таллинн, а потом и Гамбург, и Берлин и Киль , и Любек Бремен, и Амстердам и пр Повидала США и Европу, и нравится мне теперь Стокгольм да Барселона и её пригороды...
Нет. Периодически там бываю - и мне хватает.
Не вижу смысла стремиться в мегаполисы.
Lela Mariamidze
Где угодно, но только не в Москве...)))) Может быть потому, что не видела ГДЕ ТАМ МОЖНО ЖИТЬ...))))))))))
Не хотела бы. Вечная толчея и люди очень злые.
Никогда не хотела жить в этом огромном и суетном городе.
Нет. В Москве не раз бывала, не скажу, что там все плохо, но родной Львов - все равно самый лучший!
Не хочу жить в мегаполисе, маленький город для меня - самое оно.
Никогда в жизни. Я могу приехать и терпеть не больше недели
***natalie ***
нет. шумный горд не для меня
Нет, я когда в Москве бываю, очень устаю от нее, слишком бешеный ритм жизни для меня
Елена Едалина
Нет, мегаполис не для меня. суета сплошная да и только. Мне нужна тишина, спокойствие :)))))) поэтому сижу в в своем Северодвинске и не рыпаюсь
Diana Tamazova
Светлана Роженцова и правильно
Там лучше
Нет, ну вот как-то с детства не очень люблю этот город.
прочитала ответы и удивилась - НИКТО не хочет жить в Москве.
НО тогда не понятно почему так много приезжих в Москве?
Олька Попова
город мечты)))
В Моске живу 11 лет, ещё со школы знала, что уеду из своей глуши, в 20 лет и уехала. Вот нигде больше жить не согласна, всей душой люблю Москву.
D*
Diana *
Нет
мрачный серый город
шумно
грязно
людно
Нет. Предпочитаю города, которых меньше людей и больше чистого воздуха. В Москве мне физически дышать нечем.
Очень жалею, что мне довелось жить рядом с Москвой, хуже городов наверное нет в России, только приезжие ее любят из-за денег.
Нет. Слишком многолюдно.
Категорически нет! Очень суетливый город. Шумный. Но красивый )))))))))
Живу в Москве, переехала 7 лет назад из небольшого города и ни разу не пожалела. Москва- город больших ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Терпеть не могу Москву, москвичей и их тупые амбиции. И коренных москвичей раз, два и обчелся. Коренной житель - это тот кто живет на одном месте в третьем поколении. А у нас в Москве, каждый гастер через полгода проживания в столице считает себя коренным. Сейчас в столице один сброд амбициозных придурков. Сама из провинции и очень этим горжусь.
шумно, дорого, грязно.... я вообще о больших городах. в москве не была. но наслышана :))))
Крымгужина Альбина Скажу честно, вы ничего не потеряли. По инету лучше посмотреть все достопримечательности впечатление луше будет.
Питер лучший город!
нет. москва как муравейник, серо, грязно, пыльно, душно, суета - может быть хотела бы жить в котеджном поселке не далеко от москвы - но только тогда, когда будет система вертолетных площадок по всей москве и у меня будет свой вертолет)))))