Домоводство
Я забухал и от меня ушла жена, сказав, что не хочет так жить
Я позвал друганов и мы радостно квасили неделю, а потом она вернулась и сказала, что я дэбил. Что я сделал не так? Она же сама сказала, что так жить не хочет
Обычная ватная быдл&семейка: муж де&ил, жена терпилойд тумбочка-бв&&логенератор!
Ей в такой богатой на таланты стране больше и не кого-то найти...

она думала что ты один раз назрёшься и среди ночи позвонишь просить прощения. и вообще надо не с мужиками квасить а со шлюхами
не повезло жене
Natali Kluge
Почему жене? Она ушла, и в е было ок, а теперь выгнала друганов и ещё меня обвиняет
Ну вернулась же.
Natali Kluge
Да в том и проблема, мы с пацанами нормально так сидели, и вдруг...
зря вернулась
Трололололололо
Ну так а чё ты-то её не выгнал? Для тебя кто важнее – кореша, которых ты с детства знаешь, или баба, с которой ты год-другой всего знаком?
жену не приглашаешь, конечно дэбил
Natali Kluge
Она не пьет(
вернулась потому что тоже бухать хочет
она ждала что ты будешь рыдать, тогда бы она тебя великодушно простила и гордо решила бы остаться. а так она подумала что ты её не любишь и поэтому обиделась. говорю как Ж
Я ТАК СВОЕГО ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ДОВОЛЬНО ХИТРО…Думаю не откажет вот с ним связь .|968\/649\/О2\/ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 18 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж стал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль