Домоводство

Я забухал и от меня ушла жена, сказав, что не хочет так жить

Я позвал друганов и мы радостно квасили неделю, а потом она вернулась и сказала, что я дэбил. Что я сделал не так? Она же сама сказала, что так жить не хочет
Natali Kluge
Обычная ватная быдл&семейка: муж де&ил, жена терпилойд тумбочка-бв&&логенератор!
Ей в такой богатой на таланты стране больше и не кого-то найти...
Алина Исаева
Лучший ответ
она думала что ты один раз назрёшься и среди ночи позвонишь просить прощения. и вообще надо не с мужиками квасить а со шлюхами
не повезло жене
Natali Kluge Почему жене? Она ушла, и в е было ок, а теперь выгнала друганов и ещё меня обвиняет
Ну вернулась же.
Natali Kluge Да в том и проблема, мы с пацанами нормально так сидели, и вдруг...
зря вернулась
Трололололололо
Юлия Кутьина
Ну так а чё ты-то её не выгнал? Для тебя кто важнее – кореша, которых ты с детства знаешь, или баба, с которой ты год-другой всего знаком?
жену не приглашаешь, конечно дэбил
Astra R
Natali Kluge Она не пьет(
вернулась потому что тоже бухать хочет
она ждала что ты будешь рыдать, тогда бы она тебя великодушно простила и гордо решила бы остаться. а так она подумала что ты её не любишь и поэтому обиделась. говорю как Ж
Я ТАК СВОЕГО ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ДОВОЛЬНО ХИТРО…Думаю не откажет вот с ним связь .|968\/649\/О2\/ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 18 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж стал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль