Домоводство

Где хотели бы жить? Квартира или дом?

Natalia Karkhaliova
живу в квартире, жить в доме нисколько не хочется. причины перечислять долго: дети в школу хорошую ходят, работа в у нас в доступности, на содержание квартиры существенно меньше времени нужно, не люблю возиться в земле - люблю путешествовать, у друзей соседи дом в деревне спалили от зависти, значит охрана обязательна... может быть потом когда-нибудь. если будет куча денег на содержание хорошего коттеджа в охраняемом поселке.
Дилия Гатауллина
Лучший ответ
Я полгода в городе полгода а даче Оптимальный вариант Но мне на работу не надо
Дом хочу. Вон- 12-й час ночи, соседи сверху что то ремонтировать надумали.
Sladkiy Sladkiy
Где хотел там и живу.
Татьяна Милая
в доме .. но там столько дел! все выходные раком на грядках про стояла
Екатерина Пороханчук Нафиг они нужны?)
Дом, но близко к городу и обязательно со всеми удобствами.
Оля Плужнова
В квартире. С домом слишком много заморочек
Vera Kozyreva
однозначно и бесповоротно только ДОМ, причем не в населенном пункте, а за его пределами
Дом, только дом.
дом.
дом
Анна Дорошенко
в квартире- имея дом! и наоборот В доме-имея квартиру!
В доме со всеми удобствами, с садом, бассейном, и прочими радостями жизни. Только чтоб он находился в маленькой, удобной для жизни сказочной стране, где не дерут триста три шкуры за воду, отопление и продукты, и платят человеческую зарплату.
В избе
В доме.
В доме хорошо жить, когда есть деньги на его содержание, или мужик, который с "руками".У меня нет ни того, ни сего, поэтому живу в квартире и содержу ма-а- аленький садовый домик.
Наталия Ягодка
Есть и то и другое. Выйдя на пенсию перееду в дом
Sonya Veitsman
Есть квартира, но я не могу в ней жить... 5 этаж в девятиэтажке... Скворечник... Живу в собственном доме, дворик, огород.. Красота!
Анна Перминова
Дом без вариантов. Что я и делаю. Так называемые удобства все есть. Дача в трех шагах. Никто по потолку не ходит. Ни с кем не нужно договаривать о перепланировке, ремонте и т. д.
я живу в доме 8 лет. совершенно не жалею. удобства в доме, водонагреватель поставила - вода горячая без проблем. туалет. душ, ванна. баня - бонусом. машину ставить - никто место не займет. в квартиру не хочу. ближайший пригород от остановки транспорта и многоэтажек 15 минут ходьбы. ровно 1км по спидометру. чтобы дети из школы сами добирались....
Елена Корней
только дом, нажились уже в квартирах
Елена Хомякова
мне везде нравится
в родовом поместье
В квартире меньше уборки. В доме больше....
Kate Smit
квартира есть. мечтаю о даче :) но надо денег много. постоянно ухаживать за участком. то сделать, это сделать. я дама, так что надо вызывать мастера, а это ого-го сколько !
квартира на этаже который выше чем 10
Natalia Karkhaliova А чем 10 не нравиться?
В доме
в доме но только чтобы недалеко от города и там были все удобства...
в идеале-иметь и квартиру и дом. Квартиру для проживания, дом для вечеринок и сада