Домоводство

Хотели бы жить в таком доме

Это вот ходить по таким полам и видеть бездну ?!
Или таким макаром взбираться до хаты ?!
Не хОчу я ))
Елена Красовская
Лучший ответ
Не..., боюсь высоты и не люблю понтов.
Я бы не стал бы там жить . Каждый раз боятся и думать что упадет . Я даже боюсь подняться на Ласточкин гнездо
во-первых, на снимке не дом, а открытое кафе. Во-вторых, это фотошоп.
Не хотела бы.
Zhansaya Serikova
хмммм.... я высоты боюсь... не думаю, что мне подошло бы такое жилье...
Да ну, уродство какое-то и куча уборки! Страх Божий
Нет, я высоты боюсь.
Гаухар ************
Жуть какая жуткая... Нет.
У меня унитаз, который висит на стене, а не стоит на полу вызывает нехорошую реакцию, а жить над пропастью...
Стремно
Нет.
Юлия Тарнаева
Нет
Слишком далеко на прогулку спускаться
Аня Пивкина
Нет, я высоты боюсь
Ольга Калинина
у него тоже предел службы есть, когда-ниб. обрушится. или вдруг трещина какая...
нет конечно. там ветры знаешь какие
открытая и закрытая веранда, балкон. ни чего особенного. сам дом на скале стоит
ДАДАДА
Это - фотошоп.
Я в скором времени собираюсь строить большой нависающий балкон в коттедже на высоте 4 этажа - на арке. В таком доме как на фото хотел бы жить на отдыхе летом. Дом очень нравится, бетон - самый лучший материал для крепкого строительства.
Угай Наталия
нет
Нет
Да ну, нет
Dana Ayupova
У нас что-то наподобие построили..
Типа элитная многоэтажка прям на обрыве.. жесть..
A. Asanalieva
нет
Свет Lana
дом отдыха там сделайте... даже на 1 день приехать-на экскурсию-масса впечатлений