Домоводство

Когда лучше мыть окна, в солнечную погоду или в дождь?

Kristina Makarska
Желательно мыть окна не в знойную и не в ветреную погоду. На солнце моющее средство высыхает слишком быстро. Кроме того, на солнце плохо видно, остались ли следы на стекле и где нужно его протереть еще раз.
Выбирать нужно облачную погоду без дождя.
*)
*лизок* )))
Лучший ответ
Как вам удобней когда есть время на это . Главное что бы дождь не был косой в сторону окна
Ттрекомнгдую с пасмурную погоду. В солнечную могут остаться разводы
Этот вопрос надо согласовывать с гидрометеоцентром
Что бы помыть, а дождь завтра их опять не испачкал
Т. е. солнечно должно быть хотя бы неделю)
А в дождь дождь и помоет )))
В пасмурную, но не ветренную. Чтоб разводов не было.
Зимой. В мороз и снегопад. Самое оно.
Разумеется в солнечную
Gulnaz *****
Дина Бийболатова Почему разумеется?
перед солнечной;)
I Love Chocolate!*
Когда настроение есть, тогда и мою. И пусть все хоть злобой захлебнутся, мне пофиг.
Вообще, рекомендуется мыть окна в пасмурную погоду, но чтобы дождя не было и солнца тоже, а то могут остаться разводы. Лично я окна не мою, так как боюсь высоты. Всегда заказываю профессионалов по мытью окон из компании CleanLine http://cleanline-spb.ru/mojka-okon Мою прекрасно, очень качественно, быстро и недорого! Рекомендую и Вам! :)
Gulbanu Nugmanova
В сухую конечно же, потому что, если вы во время дождя помоете, потом разводы останутся, все равно перемывать нужно будет. Да и вообще, что за глупый вопрос?