очень кpасивые становятся актрисами, моделями или просто
любимыми женами успешных людей, а иногда все это у них
получается одновременно, и такие женщины имеют высокое
качество жизни, их и на улице особо не встретишь... а просто
интересные, привлекательные-это другое Я довольно долго
(до определенного возраста) пользовалась успехом из-за эффектной внешности ,
когда заграницу переехала, немного напрягало внимание ,
были случаи, когда за мной по пятам ходили, до дверей дома,
но это уже в прошлом... больше никаких проблем, все как у всех
Домоводство
Какие проблемы у красивых женщин?)
у них наверное нет проблем
Никаких, равно как и некрасивых... Ибо только сознание, мысли, идеалы могут быть красивыми, а не оболочка из разлагающейся плоти.
Точно такие же как и у обычных дам. К тому же по настоящему красивых не так уж и много. Просто некоторым кажется, что они красивые и отсюда может быть только больше проблем.
Когда совершенно неожиданно и от абсолютно непредсказуемого мужчины вдруг получаешь...." как только ты вошла" ...Я себя красоткой не считаю, живу как живу. Однако вдруг такое случилось с моим мужем ...больше двадцати лет назад.
Бабы не любятъ.
Никаких особенных проьлем нет, если помио красоты еще достаточно интеллекта.
Отсутствие настоящих подруг и постоянная мужская похоть в их адрес
Проблема одна - как оставаться привлекательной как можно дольше лет!...
Главная проблема: "Не родись красивой, а родись счастливой"
По настоящему НЕкрасивых женщин мало. Красивых дофига, просто некоторые себя не умеют за собой следить.
Krasivaja zenstsina- eto professija.
ee osuzdajut i kazdaja versija imeet svoih bezuslovnih storonnikov.
Pust vdovol listajut Romani proshedshie,
pust bredjat durnushki zaedzshimi prinzami,
a v redkoi professii skazochnoi zenstsini est naviki,taini i strogie prinzipi.
Idet ona,molcha, po ulize trepetnoi,
sidit, kak na trone, s druzjami zakljatimi...
Prihoditsja zit ezednevno rastreljannoi
Namekami,sluhami,vzhohami...vzgljadami...
Idet ona,molcha, po ulize trepetnoi,
Prihoditsja zit ezednevno rastreljannoi
Такие же как и у не красивых только когда мужик спрашивает готовить умеешь или почему только я постоянно должен убираться в квартире, красивой становится хреново