Домоводство
Школьный вопрос ..
Мамочки, к примеру вы состоите в группе в вацапе с мамочками с которыми общаетесь более менее, их немного человек 4-6, программы сложные, домашки делают все с детьми, и тут вся группа не может сделать домашнюю по матем а вы сделали .у вас спрашивают домашнюю, дадите ли вы списать её??? Это повторяется уже не один раз, если честно надоело
Я дам списать, не всем математика даётся, чтож такого... у меня в школе полкласса списывало, так что привычное дело:))
Нет, пусть сами думают, иначе совсем отупеют. Третий класс, Карл!!!
Не дам. И вообще удалюсь из группы. Она, походу, нужна только для списывания. Позор этим родителям.
1. Я не состояла бы в группе - не люблю этот колхоз.
2. Списать - это не я решаю. Ребенок. Она не любила давать, изредка только, знаю. Я тоже против списываний.
3. Если попросят, объясню чужому ребенку, как решать. Сто раз это делала. Не напрягает.
То есть вы за детей делаете дом задания??? Прелестно . А дальше в институтах учиться тоже вы за них будете? И в постели им с супругом вацапом дружно подсказывать?
Ох, уж эти яжематери ...
Татьяна Федосеева
Всмысле за детей ?? Вместе делаем если ребёнку сложно понять
пипец. какие вацапы, какие домашки, какие нафиг списывания!!!! пусть уже ребенок признает что он дебил - ему станет обидно до слез, и с этого момента он начнет над собой работать. никогда в жизни даже близко не подойду - ребенок учится для себя!!!!
Все-равно в школе дети узнают, что ваш ребенок выполнил задание и обидятся все ) Если уж вступили в это сообщество идите до конца, или удалитесь )
Да, помогу конечно
Запуталась. Это вы учитесь или дети ваши? Может, пусть сами и разруливают, что кому списывать давать...
Даю. Все равно они не понимая списывают.
Devochki....prostite duru....No esli vi nazivaete programmu 3 klassa-SLOZNOI,to chto vi budete delat,kogda poidet geometrija,fizika,himija i inostrannij jazik - v starshih klassah?
A?
Ja za to,chtobi delat s rebenkom zadanie ( esli sovsem nikak),objasnjaa i napravljaa v nuznuju storonu.
I vot uze potom..puskai on reshaet-komu chto davat..
Kakie mamochki?
A?
Kakie mamochki?
Татьяна Федосеева
Делаем с ребёнком конечно, когда сам справляется, когда сложно то спрашивает помощи, к примеру вот это сложно детям понять потому что много букв а решение простое, 18 задача

Нет. Ишь, хитропопые... И вообще, не люблю подобного рода общение...
да в принципе можно и им показать