Домоводство
как часто вы меняете обувь?
Менять-это покупать новую? Редко. Пока товарный вид не потеряет. А у меня это расстягивается на пятилетку, если не больше. Я ухаживаю за обувью, потому что покупаю дорогую и хорошую.
Каждый день. И несколько раз в день. Смотря для чего обувь
У меня дома много обуви и ношутки все переодически . И покупаю новые тоже переодически
Я аккуратно обувь ношу и ухаживаю за ней, поэтому покупаю обновки только по необходимости, настроению.
по мере износа. которые подороже - ношу лет по 10, а что попроще - на 2-3 года хватает в постоянной носке
За обувь слежу: мою, чищу. Покупаю по мере надобности. Фишка в том, что на мои слоновьи ноги трудно что-то подобрать в соответствии с минимальной пенсией. Правда, пока выручает подруга -- избавляясь от своей надоевшей.
В жару открытая летня обувь, в мороз со смехом, дома тапочки? А прикол то в чем
1). Обувь надо часто менять и ее должно быть много; 2). И ее надо постоянно менять и докупать... и покупать тальк для обуви. И крема для ног и для обуви.
По настроению
Как только носки начинают вонять.
Раз в год
Каждый сезон, я заказываю на выгодных условиях в интернет магазине http://cross-way.ru жене себе и детям. Каждый сезон мы делаем обновки вне зависимости от состояния обуви.
довольно часто
а ее менять надо? Купил еще в СССР сапоги фабрики скороход и до сих пор ношу не снимая
Обувь покупаю хорошую, поэтому и ношу долго. Зимнюю почаще, тк портится кожа быстрее из-за слякоти, грязи, соли