Домоводство

Зарядили дожди, обувь намокла и стало интересно, как сушит обувь английская королевская семья-набивает рваными газетами +

или использует высокие технологии? А как вы сушите обувь?
Лена-Dipa
королева ходит в РЕЗИНОВЫХ САПОЖКАХ, или пользуется ГАЛОШАМИ
- по телевизору показывали - документальный фильм- вообще про королевскую семью -Королева гуляла с сестрой и собаками по парку и сказала - "мокрая трава... резиновые сапоги были правильным решением"
Елена Матвеева
Лучший ответ
Газета это проверенный способ . Она и форму держит и сушит хорошо
Купите непромокаемую обувь.
Елена Овечкина
Она сохнет естественным способом. Если что, на батареи не ставлю, феном не дую.
Алла Явит
у них одноразовая и они не ходят по улицам.... феном батареи и сквознячок
Dana Kim
Королевская семья имеет не по одной паре обуви и в дождь явно не шляется пешком, а пользуется автомобилем ( и не только в дождь). А если захочется прогуляться, то надевают резиновые сапоги. Так что не думаю, что это актуально для королевской семьи).
Я на авто, ноги промокнуть не успевают. И даже если такое и случится-в доме теплый пол, разуваешься, оставляешь обувь на полу и через пару часов все сухо.
Наталия .
купила и пользуюсь электросушилками для обуви
Используем высокие технологии.
Теплый пол в коридоре. С газетами проблема, их нет
Тоня Акифьева
Тоже как короли-газетами
Эля М
Ну и зачем извращаться, ведь сейчас в магазинах есть электросушилки, вставил на ночь, к утру обувь сухая. И стоит копейки.
Снежана Дыро
У королевской семьи много пар обуви.
Тамара Яценко
Когда они меня пригласят в гости, я обязательно у них спрошу, я же пользуюсь электросушилкой.
Газетами, кстати, я набиваю обувь, когда убираю до следующего сезона.