Домоводство

какой стиральный порошок самый лучший?

Лето Лето
Нюхотельный
Лада Осиик
Лучший ответ
мне нравится bimax Тут кому как Из Финляндии привозили пачки с порошком - вполне приятный и стирает хорошо и экономно
Это кому что нравится и надо смотреть цену . Мы например берём Ариэль Билл макс или Персил. Самое лучшее их брать по акции тогда они не так дорого выходят. Примерно 240 руб за 3 кг
мы берем самый простой Пемос. Если белое надо постирать - то к нему еще соду.
Самый лучший у каждой хозяйки свой. Всегда покупала Персил или Ариэль, но последнее время стал раздражать запах белья после стирки с этими порошками. Купила недавно Фрош без запаха и обнаружила, что стирает также отлично, так что перейдут на него.
Юлия Бажанова
Песок
persil мне понравился, хотя я ещё не всеми порошками продающимися стирала, но вот он очень понравился.
Сарма. Он практически не пахнет.
Eva Hilson
Жидкий порошок Tide. Заливаешь в машинку и результат на лицо
Катюша Карева
Стираю уже наверное как год порошком Рефлект и могу сказать, очень довольна результатом. Пятно хорошо отстирывает, цвет вещей не меняет и конечно же устраивает цена. Всем своим подругам рекомендую.
Ласка, тайд неплохие
Лично я многие использую, но вот в последнее время остановился на порошке миф - он мне понравился своей ценой и качеством, стирает хорошо, пятен не оставляет, хим. состава не так много лишнего. Вот здесь кстати они продаются http://www.arnata.ru/catalog/bithim/1265/1251/ по нереально низким ценам, так что советую. Удачи!