Домоводство
Вы чаще пылесосите или подметаете?
Пылесос
Только пылесос. Подметаю очень редко.
В основном пылесосом все убираем . Веником редко что подметаем
у меня всё в ходу, и подметалка, и пылесос, и швабра с тряпкой)
Полесосим, и потом полы моем и все мокрой тряпкой протираем, чтобы пыли не было, так как ноут у меня в комнате и около него постоянно пыль накапливается
Веником никогда не убираем, потому что он размазывает пыль и грязь по полу в разные стороны, а когда в совок всю пыль убрали, приходится снова подметать, поэтому веник редко используем, чаще пылесос
Случай в армии. Рядовой подметает в казарме. Заходит старшина и кричит: "Чубук, кто же так метет, пыль же летит!", на что тот отвечает "Ничего, товарищ старшина, она чистой стороной перевернется, и все нормально будет!". Не анекдот, из жизни случай.
Не пылесошу вообще ( ковров нет), мою полы через день.
Мою тряпкой и подметаю. Пылесоса у нас нет. Астма у сына.
Пылесос+мокрая уборка с мистером
Я полы мою. У меня нет паласа в комнате. Не люблю ходить по ворсистому.
Пылесошу. Подметаю только когда мужиков своих подстригаю.
подметаю - каждый день. если не во всей квартире - то уж на кухне тожу. пылесошу раз в неделю, потому что никаким веником или щеткой палас не сможешь содержать в чистоте, только пылесос. Летом бывает - убираю паласы - тогда опять таки - подметаю.
Лопатой разгребаю перед праздниками.
пылесос удобнее, да и пыли меньше когда делаешь уборку.
пылесосю. подметалово только когда НУ ПИ3ДЕЦ, осколки там или куча чего-то насыпана. и то потом всё равно пылесосю.
Никаких серьезных телодвижений в деле уборки квартиры произвести уже не в силах из-за инвалидности. Раньше старался все делать сам и припрячь детей. Чтоб как можно меньше забот ложилось на жену. На мой взгляд, ничего сложного в этих делах нет.
Подтираю)
Подметаю, тк пылесос тяжелый
подметаем а пылесосим (от словечко то) тока ковры.