Домоводство

В каком возрасте Вы стали материально независимы от родителей? Именно материально!

.. O_O ..
Абсолютно становятся материально независимы как правило, когда начинают жить отдельно. Пока живешь с родителями, как правило они платят ком. услуги, готовят еду и т. д. и т. п. Бывает, что родители продолжают помогать, но это другое.... А то что в 15, 16, 17 лет становятся независимыми.. . Ох, что то я сомневаюсь... Постоянный доход, отдельное жилье, помощь родителям. Вот это называется независимость! У меня это произошло в 30 лет, хотя подрабатывать постоянно я начала с 14 лет.
Gulbakit Rzagazina
Лучший ответ
.. O_O .. Я тоже не понимаю как можно в 15 лет стать независимым если даже паспорта еще нету. какая работа?
В 18 лет уехала по распределению...)))))) Помогали, правда, продуктов подкидывали....
Елена Загерт
В 19, когда вышла замуж, теперь от мужа зав.
с 18 лет.... зарабатывала всегда больше мамы с папой вместе взятых
в 18, правда стала материальнозависима от сестры)) ) а сама пошла работать после окончания института, в 24....и уже ни от кого не завишу!
Где-то около 19-ти мне было. Хотя родители всё-равно помогали, не чужие ведь люди. Не из-за нужды моей, а из-за любви)
Sveta Erofeeva
в 18 лет пошла работать после училища
в 16,когда пошла работать... счаслива была..
В 17 лет.
Altyn Aidarova
После учебы.
Сразу после окончания 10 классов средней школы, т. е. в 17 лет
в 23 года как пошла работать после института.
В 20 лет уехала в другой город по распределению, стала работать.
Сауле Бисенова
в 18 ..я уже не зависела от родителей материально, аботала сама.
В 19 лет, как замуж вышла.
с 19 по 21 год - пока не сократили (((
В 18, работала и училась
в 20 лет, начала свой бизнес с помощью родителей и через полгода стала полностью независимой, сейчас уже сама помогаю родителям
Лена Какурина
с 17 лет.
Инга ^^
А вы заметили, что особи мужского рода почему-то промолчали
Оксана Бахир
.. O_O .. Да-да между прочим так и есть)))
в 17 лет
в 15 лет работать пошла
.. O_O .. и с тех пор денег не брали у родителей вообще?
В 21 год, как Вышла за муж !!!)) А с 18 было 50/50%...
A.
Assalyamualeikum ...
в 16. пошла учиться и работать.
18 лет
В 16 лет, пошла работать и учиться.
Оля Белова
в 18 лет ))
в 19 лет.
в 22 когда уехала по распределению