Домоводство

Вы ходите в магазин со списком необходимого? И придерживаетесь его несмотря на соблазны?

Список в Едадил. Толку только нет))) Зашла за хлебом и орешками, а оставила 1700 р)))
Анна Серёдкина
Лучший ответ
Иду зная что надо купить, но от соблазнов тоже не могу отказаться.
Tarana Aliyeva
со списком
не придерживаюсь
Нет и нет. Я в состоянии запомить, что мне нужно купить. И могу себе позволить купить что-то помимо этого, если захочется.
списков нет. я человек серьёзный но не до такой степени. Что надо в голове держу. По ходу ещё что-то куплю. так сильно расходами не заморачиваюсь в пределах разумнго
Список делаем но обычно его не смотрим. Лишнего стараемся не покупать сами себя регулируем
Список необходимого - это чтоб не забыть) а остальное - по желанию.
Отхожу от списка если что-то понравилось. Список делаю на планшете, покупаю что надо и иду просто поглазеть по маркету и обязательно прикуплю еще)
Как-то не прижилось ходить со списками. Расходы пытаемся контролировать.
В магазин иду со списком, иначе трудно уложиться в бюджет семьи.
Соблазны? Это куда?...
записываю в телефон то что могу забыть, а это очень нужно
Список плюс лишней куйни целая тачка
мне просто не нужны списки, в супермаркете сразу иду к отсеку, где находятся фрукты-овощи, без них не могу жить,
регулярно покупаю куриную грудинку, сосиски, немножко ветчины,
хлеб, шоколад, крупы, масло сливочное, растительное, кофе, творог
и яйца... иногда вдруг хочется красной рыбки, тортика и т. д.,
почему себя не побаловать Но все деньги никогда в супермаркете
не оставлю, ибо больше половины продуктов мне неинтересны и не
нужны (всякие чипсы, мороженное, сладкие напитки, копчености,
сухофрукты, йогурты, молоко и т. д.)
Зебо Халикова
Когда как.
Маша Шамурина
списка нет, хожу и покупаю то, на что глаз ляжет
Алида Дюзбаева
Хожу со списком в телефоне, иногда могу купить что нибудь лишнее, не часто.
Со списком спокойнее и дешевле! Но искус - .мама не горюй! Вырабатываю силу воли - только со списком!
Да по списку.
Elizaveta Ivanova