Домоводство
А вам лень убираться дома, мыть посуду ежедневно?
Да, не люблю заниматься уборкой....
А куда деваться то.
Не жить же в грязище.
Не очень. Вот готовить лень.
Нет. Для меня это всего лишь рутина - делаю автоматически. Результаты вдохновляют - нравится жить в чистоте и порядке :)
Конечно лень но если этого не делать то везде будет разруха и грязь . Вот и моем и убираем
Нет. А еще я имею обыкновение с утра на работу ходить.
лень мыть посуду-потому не мою, моет посудомочная машина
Лень, но в бардаке жить ещё более лень.
Лень, но приходится
Иногда бывает лень убирать и мыть посуду, но заставляю себя это делать, не люблю жить в грязи
естественно лень, но приходится. Результат люблю!!!
Нет. Я люблю когда дома порядок и чистота.
Совершенно нет чуть ли не каждый день.
А когда мою полы соседи слушают со мной мою музыку.
Прибираться лень, но приходится) Для посуды есть посудомойка, пусть работает)
У меня весело все убираются. Пока я посуду складываю в машину, дочка пыль протирает, сын пылесосит пол, робот моет пол, бабушка белье гладит. как-то так. Потом все идем готовить, так же, сын продукты с холодильника достает и обратно относит, дочка рецепты читает и меню составляет, я готовлю, а бабушка животных на кухню не пускает. Ванную убираем пока дети купаются и после них
Лень, но надо.
не хочется !!!но преодолевваю... сейчас займусь уборкой пылесосить и т д... -посуду помыть это просто... 10 мин -средства хорошие разные для мытья... я стараюсь не в один день все делать сегодня пылесосить и полы мыть а завтра сантехнику... а потом 2 -3 дня отдых..., но готовка и плиту и посуду мыть это ежедневно.
бывает. Тогда это делает муж, или не делаем. Но я как человек работающий -успеваю все делать быстрее, чем если бы сидела дома)))
лень но благо я одна живу и в однокомнатной квартире поэтому иногда заставляю себя это делать чтобы не быть свинюшкой
Нет, если никто не мешает. Мне даже нравится наводить порядок. Вот готовить не очень люблю.
Так даже вопрос не стоит, просто делаю и всё иначе будет везде грязь и запустение.
Ой как лень!
Да. Я ленива. Но не беспредельно
нет... люблю я свой дом
нет
Лень!!! По этому не мою... а просто выкидываю в мусорку и иду покупать новую... очень люблю чистоту и порядок в доме.
Ну посуду я ещё как-то мою, особо не трудно помыть за собой посуду, тем более, что я один живу. А вот уборка... У меня дом большой, двухэтажный, за 2 недели бардак дома становится ужасный если не убирать, а убираться я терпеть не могу. Нашёл выход для себя в клининговых фирмах (за уборкой обращаюсь обычно на https://blagostroy-clean.ru ), хоть и за деньги, но убирают довольно быстро и качественно, да и не каждый день вызываю, а раз в неделю-две.
Когда ребёнок появился, пришлось невольно бороться с ленью и заниматься уборкой, готовкой, правда посуду муж моет всегда.
лень, но без этого никуда
А покажите вообще человека, кому охото каждый день мыть посуду))) Да и сейчас век технологий, можно купить посудомойку. У нас вот индезит, стоила она совершенно недорого, да и окупила себя уже раза три, воду-то она экономит)