Домоводство
Что из кухонных прибамбасов вам требуется 1-2 раза в год?
Огромная кастрюля для варки студня.
мясорубка
Я форму для пасхи только купила. Через год и пригодится. Редко пользуюсь вафельницей, соковыжималкой. Редко лапшу делаем- лапшерезка простаивает, так же мантоварка, я овощи в пароварке электрической готовлю. А скороварки боюсь! Не пользуюсь вообще. Ещё у меня три кухонных комбайна. Реально старый добиваю, редко последний (типа подарок и он отличается от предыдущих двух)
У меня форма для Пасхи ей лет 100 наверное . Ещё от бабушки досталась . А вот что не нужно это пароварка . Вот ей раз в год что то делаем
форма для Пасхи, электромясорубка, кухонный комбайн (раза 3 в год ), сушилка для фруктов (овощей, грибов), пароварка (давно стоит без дела), соковарка (соответстввенно в конце лета раза 3 подряд), соковыжималка (тоже раза 3 максимум 4 раза сок яблочный жмём, если сезон), скороварка, электровафельница, формы для куличей (давно уже не использовала, так как куличи пеку в хлебопечке). вспомнила - еще электрочайник - ни разу не использовали, так как у нас газ и кипятим в чайнике на плите, но электро есть на всякий случай
форма для куличей и кекса
БОЛЬШАЯ ВИЛКА, которая висит между половником и БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ с ДЫРКАМИ.
Миксер. Крем для домашних пирожных взбиваю раз в год и реже. Соковыжималкой не пользуюсь, как анемию вылечила.
скалка.
с тестом редко работаю
от остального избавилась
с тестом редко работаю
от остального избавилась
боюсь, мой список будет с метр длинной...
много чего в шкафах пылится: и выкинуть жалко... и применять некуда...
понадарили всяких посудин, которые мне нафиг не нужны...
Тоже силиконовые формы для куличей, кексов .
Что еще ...
Лопатки для варенья )
Что еще ...
Лопатки для варенья )
Это куча посуды, которую мне подарили, громоздкая, с позолотой, разноцветная.
Я люблю простое, легкое и однотонное, в идеале стекло.
Мультиваркой давно наигралась, но раз в год мяско запечь достаю
у меня нет места для таких мало нужных вещей, всем пользуюсь регулярно
Формочки для куличей
Вафельница, отдала на хрен
вафельница.
эдектрочайник, купили, побаловались и стоит, на поите чайник нам милее
редко пользуюсь комбайном, только, когда надо обработать большое количество продуктов,
мыть лень
Елка, Пасха поднос для индейки - само собой раз в год. Я пользуюсь всем, хотя очень редко допустим, тостером. Зато есть вещи, которыми я вообще не пользуюсь. Правда, не я их и покупала. Достались в связи с отъездом вафельница и электроплита. Она-то хорошая, но уж очень маленькая площадь. Лучше в духовку. От комбайна меня вы только что отговорили. Хотела купить
Тостер совсем не требуется
Кухонный комбайн. Настолько редко, что мы его то ли отдали, то ли выбросили на фиг. Долго пылился в кладовой. Уж очень муторно разбирать и мыть.
Мантовница. Манты люблю, но до готовки руки доходят раз или два за год.
Есть вещи которые были подарены.. и вовсе не использовались ни разу... например модный европейский штопор для барменов... я даже не понимаю назначения всех этих странных ножичков на нём...
Жена должна хоть иногда встретить муженька с колотушкой.
Формы для выпекания печенья.
Нож для пиццы (специальный, лежит с переезда еще) и ложка для мороженого.
скалка
У меня это штопор, который я купил в https://addwine.ru/catalogue/ так как вино пьем очень редко