Привет.
и как происходит? выгодней получается, чем если когда покупать каждый-через день?
пробовали мы как-то разок.. но разницы не ощутили
Домоводство
Вы закупаетесь едой каждый (через день) или 1 раз на 1-2-4 недели?
хлеб покупаю 1 раз в неделю, макарошки 10 кг раз в 10 дней (у меня собаки крупные, варю им каждый день 1 кг), сигареты раз в 10 дней блок, остальное намного реже, порошок стиральный, мыло и тд. Из еды всё своё у меня большое хозяйство и большой огород поэтому в продуктах особо не нуждаюсь.
Каждый день или через день.
Конкретно закупаемся раз в неделю в гипермаркетах.
Потом ходим в магазины рядом с домом за мелочёвкой.
Ну вот вдруг молоко закончилось.
Потом ходим в магазины рядом с домом за мелочёвкой.
Ну вот вдруг молоко закончилось.
Через день. Не закупаемся прям, а берём в магазине необходимое: хлеб, крупа, сыр.
основное раз в неделю. Мелочёвку докупаю по мере необходимости
частями докупаемся что заканчивается то и докупается
на 1-2 дня
2 раза в неделю.
Раз в неделю примерно.
Могу еще 1 раз за чем-нибудь в магазин забежать, если понадобится.
Выгода у меня в основном по времени.
Могу еще 1 раз за чем-нибудь в магазин забежать, если понадобится.
Выгода у меня в основном по времени.
У меня для этого экономка есть.
На базе мясом раз в месяц-два, бакалея раз в неделю, овощи, хлеб и молочка пару раз в неделю
По мере необходимости. Хлеб, молоко и им подобные каждый день или через день
"Скоропортящееся" - по мере надобности, пару раз в неделю.
Акционные чай-кофе, кетчуп-макарон, пиченьки-конфетки и прочее "долгоиграющее" - пару раз в месяц во время акций за полцены. Здесь и экономия получается.
Акционные чай-кофе, кетчуп-макарон, пиченьки-конфетки и прочее "долгоиграющее" - пару раз в месяц во время акций за полцены. Здесь и экономия получается.
Самое основное, крупы мука масло, некоторые консервы, полуфабрикаты и специи раз в месяц, а некоторые раз в 2-3 месяца (вроде масла и крупы), а так бывает каждый или через день молоко, фрукты и хлеб например, следующий месяц выходит менее затратным
Похожие вопросы
- Скажите плиз, это алкоголизм или нет? Я каждый день перед ужином люблю выпить 1 бокал красного вина, что в этом такого? Мой
- Покупка продуктов 1 раз в неделю реально облегчает жизнь?
- Стоит ли покупать дачу 1-2 сотки? Причем продают дорого по 700 тысяч каждый участок. На обоих стоят дома развалюхи.
- Как удалить плесень в ванной? Постоянно появляется в одном и том же углу, спустя 1-2 недели. что делать?..
- Остаюсь один на 2-3 недели..
- почему мужчины такие приввередливые в еде каждый раз готовить для них проблема то не нравится это тоже невыносимо почему
- чем лечить бронхит который не проходит 4 недели.... как вылечить хронический бронхит ?.
- А секс 1 раз в неделю со своим парнем это считается нормальным для девушки или нет?
- вы кажный день готвите первое жидкое блюдо или сразу на неделю борща наварите? на большую семью варите?
- как вы считаете если взрослая женщина моется в душе 1 раз в неделю,она нормальная?