Домоводство
Жидкость для мытья полов
Есть смысл ее покупать или это обычная мыльная вода. У меня сложно отмывается линолеум. Может, еще какие секреты есть, чем его мыть?
все моющие средства по сути представляют собой одно и то же вещество - лауретсульфат натрия. Разница =- в красителях, отдушках, добавках в виде соды или лимонной кислоты... Причём в понятие ВСЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА входят и шампуни, и стиральные порошки, и фэйри, и жидкое мыло для интимной гигиены)))
Если пол очень уделан, то можно купить. Они особо ничем не отличаются, только брендом и ценой. Добавлять не больше 20 мл. Мне 1 л такого средства хватает на месяца... Дома линолеум.
Секрет- мыть просто водой мыть, но чаще. Все ср-ва остаются на полу, какими бы супер навороченными не были.. Когда дома животные и дети- ни к чему все это.
Давно добавляю в воду и мою, покупайте не дорогой и хватает на долго
Любой стиральный порошок, если уж совсем плохо--нашатырь, стиральную соду, любое посудомоющее средство.... даже не думала, что нужно что-то специально покупать
фэйри добавь.
Специальные составы и супер..
Кто Вам мешает проделать исследовательскую работу по теме: "Мытьё линолеума разными средствами"? Каждую неделю записывайте результаты, затраченное время и труд. И сами сделаете вывод. Я, например, поняла, что Мистер Проппер моет пол, а какая-то сильно экологически безопасная жидкость - нет.
..немного уксуса.. отмоется..
Я пользуюсь ХимБокс - профессиональные моющие средства подходят для чистки любых загрязнений - масляные пятна на полу в гараже, линолеум в доме. Отличный российский производитель.
Столовую ложку средства на 5 литровое ведро, хорошо отмывает всякие пятна особенно если на кухне что-то ляпнет, да и вообще для дезинфекции хорошо. Всегда мою такими средствами.
Жидкое мыло в воду добавьте
Или шампунь
Это как надо засрать пол что бы не отмыть даже с мылом.
Julia Boyko
вот думайте весь день))
Лучше купить, конечно
Если порошок, шампунь, либо жидкое мыло бессильны))
Удачи Вам!