Домоводство
А если девушка выходит за американца или европейца, значит, этот мужчина никому на родине не нужен?
просто русские девушки самые лучшие!
ЧАЩЕ всего это именно так и есть!! !
ЭТО МУЖЧИНЫ, ОСТАВШИЕСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА НЕ У ДЕЛ. Причины, по которым они оказались невостребованными на родине, самые разные. Либо они откровенно страшненькие, либо IQ ниже плинтуса, либо алиментов немеряно и т. д.
ИЛИ МУЖЧИНЫ, НЕ УВАЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИН В ПРИНЦИПЕ. Эти хотят жениться именно на русской, т. к. на русской жене можно экономить, эксплуатировать ее как бесплатную домашнюю рабсилу и спать с ней. И еще обязательно, чтобы она была красивой, чтобы хорошо смотрелась как предмет интерьера.
ИЛИ МУЖЧИНЫ С ГЛУБОКИМИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Внешне могут быть очень даже ничего, но слишком не уверены в себе и по каким-то причинам обросли кучей комплексов. Дело не в том, что они хотят познакомиться именно с русской, они и с соотечественницами знакомятся через агентства или объявления. Вся фишка в том, что здесь они себя чувствуют намного увереннее, т. к. наши девушки, особенно те, кто не бывал за границей, как-то неадекватно и идеализированно воспринимают иностранцев. Если доходит до серьезных отношений или брака, эти мужчинки начинают жутко ревновать свою жену ко всем особям мужеского пола, находящимся в поле видимости.
это у него надо спросить, почему он на своей жениться не хочет, а про домработницу чушь, моя подруга вышла замуж за немца и великолепно живет имея домработницу и все прочее, но бывает конечно и обман, это как лоторея, фиг его знает на кого нарвешься, плохих и хороших везде хватает.
Серьезно думаете, что женятся от безысходности - потому женщины родной страны замуж идти не хотят?
Где Вы этот бред вообще слышали? Подскажите - может, там же найду чего-нибудь посмеяться:))))
Чудно так читать некоторые ответы!! ! ПРО НЕНУЖНОСТЬ ЖЕНИХА или НЕВЕСТЫ!!!! Это люди что ----так себя самих утешают???
или она никому не нужна из своих... .
Ну нельзя так рассуждать. Любовь не знает границ.
Насчет кухарок, ребята, не смешите - у последнего мексиканского гастарбайтера в США есть деньги нанять домработницу. Американки и европейки гораздо более независимы, с ними бывает непросто справится. Наши по сравнению с ними более мягкие и женственные. А уж на вкус и цвет - товарища нет. Кому-то нужна милая зайка, кому-то - властная стерва на 12-сантиметровых каблуках.. . Любовь придет - она ведь и в Америке найдет...)
Это значит, что он решил сильно сэкономить на домработнице.
Нет, он просто хочет сэкономить на домработнице и кухарке.
А если девушка выходит замуж за человека с Петровки, значит, он никому не нужен на Петровке?
А если это любовь? Она национальность не выбирает.
выходят замуж вообще-то по любви.. . а не из-за степени нужности кому-то там на родине...
Это девушка на своей родине никому не нужна.
просто они своих берегу.
а если нашь М выходит за ихнюю бубу значит они извращенцы? или на оборот??
Да какая там любовь, Люде едва знокомы и говорят ЛЮБОВЬ. А потом плачут в подушку в лудшем случии.
А вы сначала попробуйте замуж выйти за европейца, который извеняюсь не с голым задом, а потом поговорим... (это я для тех ответила, кто считает, что все так просто)