Домоводство

Если бы один европеец вам сказал, что вы не имели бы успеха у европейцев потому что вы не высокая блондинка, а шатенка,

это еще вопрос, кто кому должен понравиться.
Пускай этот европеец любуется своими страшненькими блондинками.
Нихочу обидеть ни одну блондинку, но наличие светлых волос, еще не гарантия красоты.
Маргарита Кувикова
Лучший ответ
Никак, какая разница кто и что думает Успех не зависит от цвета волос И уж особенно от мнения одного европейца
Ни как. Это если личное мнение и не более того.
Никак! На такие глупости не реагирую.
Уличила бы его во лжи, так как мой бойфренд - немец.
спокойно парировала бы: "Зато у арабских шейхов мой успех был бы просто оглушителен"
:-))
Был бы незамедлительно послан на три российских буквы.
P.S. Было дело, встречалась когда-то с немцем ("настоящим", не из наших эмигрантов) . Он терпеть не мог блондинок, особенно высоких...
Солныфко )
ответилла бы что не страдаю без славы у всех европейцев, мне дстаточно одного единственного, и он у меня есть.
Tatjana B
не скажут. они нас любят всяких. у меня подружки замуж повыходили недавно одной 55, другой 67.мужья на руках носят.
хах.. . ну и что.. . на вкус и цвет товарища нет)) ) я горжусь тем что невысокая шатенка)))
Сказала бы, что европейцам еще надо попотеть, чтобы иметь успех у меня
E*
Elencik *
Сказала бы, что не ставлю целью своей жизни иметь успех у европейцев)
Irada Yusupova
Пропустила бы это мимо ушей! На вкус, на цвет друзей нет!
Гульмира
сделала бы из него высокую блондинку :)