Домоводство
Что такое успешная женщина?В чем её успех?
Составляющие успеха?
Успех в личной жизни - прекрасный муж, хорошие дети, отличный дом, успех в карьере - высокая зарплата и должность, успех в творчестве - ваша деятельность любима и востребована. Вас уважают, имеете верных друзей. Это, по моему мнению, успешная женщина, особенно, если она сумела совместить все перечисленное.
В том, как она сама его видит. Если человек всем доволен в своей жизни, значит он успешен. У каждого свое мерило жизненного успеха.
...мне кажется... чаще всего мы путаем термины... почему-то успешной-мы считаем женщину властную, сильную... со своим делом и бизнесом... ухоженную и кол-вом денег, читаемым в каждой вещи и шмотке ...к которой она прикасается... хотелось бы... чтобы успешной женщиной считали именно ту, которая став взрослой и прожив часть жизни... могла честно сказать-да... я смогла осуществить свою детскую мечту и сделать то... о чем когда-то мечтала... наверное... выполнить то, что обещала себе когда-то маленькой девочкой и есть успех?
Наталья Гнездилова
возможно
В том, что она родилась женщиной! Как говорят: Родилась женщиной, обязана быть феей! Женщина может ВСЁ, мужчина всё остальное!
Быть рядом с любимым человеком, родители, семья, здоровые и умные дети, карьера, деньги.
семья и дети
в незавиимости от кого-либо
Наталья Гнездилова
сидит дома такая независимая и одинокая и в чем её успех?
Успешная женьщина это та женьщина у которой есть дети, любящий муж (притом с хорошим заробоьком) работа, деньги, и проста женьщина которая себя чуствует красавицей