Домоводство

Вопрос европейцам. А у вас бывают плановые отключения ХОЛОДНОЙ воды?

Один раз было, на час или 2 в связи с ремонтом. Заранее оповестили. Дали воду очень быстро.
ОК
Ольга Куденкова
Лучший ответ
Любовь Филипкова а как предупредили?
Нет, не случалось такого
жители Москвы, Кишинева, Парижа есть европейцы не? ;-) В Москве отключают, в Кишиневе, могу предположить тоже, в Париже не знамо, у нас на краю западной Европы, такого понятия, как отключение воды с целью профилактических работ нет, возможно потому что нет центрального отопления, хз почему, но нет и меня никогда этот вопрос не интересовал, почему)
Нет. За 13 лет в Германии ни разу не было. Знаю, что когда делают ремонт в многоквартирных домах, такое возможно на пару часов.
Сколько живу, ни разу не было. Электричество, бывает, отключают по всему кварталу, но минут на 5-10, не больше. И в связи с этим всегда предупреждают заранее письмом, что будут вестись работы, уточняют дату и время и извиняются за неудобства.
да
Танька Литвн
Нет
нет
Да, бывают, 1 раз в год отключают примерно на 1 час для профилактики или для взятия проб на вирусы или бактерии, предупреждают за неделю. Очень редко бывает так, что кому-то нужно срочно на какое-то время отключить воду, вызывается аварийка и отключает примерно на 40-60 мин, но только в нашей парадной.
ты так говоришь, словно, это люди с другой планеты. там везде живут также, как ты, только в больших городах жизнь красивее, но не во всем.