Домоводство
Как Вы моетесь при плановом отключении горячей воды?
Ты знаешь, мой дорогой, у нас этой самой горячей воды никогда и не было. Сейчас приобрели бойлер, , а до того набирала целый бак воды, грела на газе, так и мылась и стиралась также. Как хорошо, что те времена уже прошли.
частями.... голову.. потом сиси, потом писю... ну и так далее Тазика четыре уходит
Кипячу десятилитровую кастрюлю, затыкаю слив пробкой, заливаю в ванну, доливаю холодной и моюсь. Хех, а как наши предки мылись до создания централизованных систем ХиГВС? 8-)
Или, если очень жарко, то можно и под холодным душем помыться.
у мну горячий источник в доме, заходи я тя помою)
Водонагреватель подключаем и все. Никаких неудобств и проблем.
Если на улице жарко, то голову горячей, всё остальное холодной.
Если холодно => вода ледяная, то грею и мучаюсь с тазиками.
сначала мы мучалиль с тазами и ведрами. Теперь года три уж как мы купили большой водогрей. Теперь проблема отсутствия горячей воды нас не волнует.
Запчастями в тазике))))
С меньшим удовольствием, чем до отключения... .
Сейчас эта тема очень актуальна.... 3 дня назат это "чудо" свершилось, а я всё по привычке кран кручу... .
И именно в такие моменты, понимаешь, какое великое изобретение ТАЗИК и КОВШИК.
Так же, как и обычно. У меня две ванных комнаты и в каждой - водонагреватели: 50 л и 65 л.
Нас такие отключения не страшат. У нас баня. А когда жили в городе, то купаться ходили к родственникам. Совмещали приятное с полезным
под холодным душем, т. к. плескаться с тазиках с ковшиком просто нет времени.
В тазике, 2х чайникоа вполне хватает...))))
Греть воду или ехать к родственникам в другой район города =)))
хихи, мы поставили бойлер, довольны как слон после купания!! ! а точнее во время купания :) всем советую!!!!
я никак. так иногда грязьку отмою на руках и ногах и усе. а вот при неплановом отключении кипячу воду и заливаю в ванну и моюсь
Чайничек, тазик и т. д.
Это конечно смешно, но однажды у меня закончились все запасы воды (семья большая) . Пришлось детскими влажными салфетками "купаться". А что оставалось делать? Хорошо, что через два часа включили воду и смогла нормально покупаться.
а мы все время моемся из бойлера, так что даже не знаем, когда эти плановые отключения происходят. Очень рекомендуем!
Тазики родимые!! ! и такие незаменимые...
Подключаю титан или проточный нагреватель и моюсь под душем.
у меня колонка, и ее не могут отключить. раньше ходила к родственникам)
Тазик, ковшик