Домоводство
Полотенце, какие у вас?
Вот интересно, кто как делает. Вы покупаете обычные полотенца или под цвет ванны? Я раньше никогда об этом не задумывалась, а сейчас ремонт сделали и хочется все по цвету подбирать, нужно ли заморачиваться над этим?
Я подбираю по цвету и на кухню и в ванную, недавно обновил новые полотенца в ванной, покупал вот такие http://EllinaShop.ru/katalog/tekstil-dlja-vannoj/polotenca/oranzhevye оранжевые, у меня и ванна в оранжевых цветах. Они мне кстати еще и дали промокоды на скидку 15%, вот ELL-a5f7f, ELL-x7fdd, ELL-sa4ds, ELL-dQ4sa, ELL-39sd9, может пригодятся кому то, так как я пока больше не планирую покупать ничего.
покупать полотенца желательно одного оттенка чтобы при стирке они не линяли и не теряли вид если вы стираете в стиральной машине ---как ни странно легче ухаживать за белыми - их можно и отбелить и прокипятить
любые. у меня вообще ванной комнаты нет))
Не заморачиваюсь. Всякие разные. Хотя одинаковые было бы стильно.
Мы как то не думали об этом что бы подбирать под цвет . Какие купим такими и пользуемся
Ну надо же... И не подумала бы никогда полотенца под цвет подбирать. Покупаю на скидках полотенца определенного качества, которые точно хорошо впитывают. Каких только цветов нет...
Всякие разные--очень много подаренных... у каждого свое любимое
в зобу дыханье сперло.. полотенце на один раз-от лица до кончиков пальцев на ногах и в корзину.. для волос тоже одноразовое.. и так всем членам семьи.. вот для рук и для гостей можно и по цвету.. вот шторку для ванны и коврик на пол-с одним рисунком.. это смотрится. и трудно найти.. и дорого..
Вообще не заморачиваемся.
Полотенца есть и с картинками, когда-то ребёнку подаренные, и белые, и цветные. Большую часть дарили то одно, то другое. Пару полотенец купили в поездках, потому что гостиница оказалась без полотенец. Какое лежит в стопке чистое сверху, такое и беру.
Если бы покупала с нуля, может, и выбирала бы одинаковые. Но пока эти есть даже не думаю на эту тему.
Каждому члену семьи определенный цвет
Деревянное
разные
У меня некоторые старые и с кафелем не гармонируют. Заменю постепенно. Конечно лучше когда все сочетается, не вызывает раздражения.
У меня тоже разноцветные. Была бы возможность, то купила бы себе полотенца фирмы Feiler.
Дарили очень много, огромного размера, приходится пользоваться.
В кухню беру как можно ближе к хлопку. К праздникам выпускают красивые, а потом резко снижают цену- как будто праздник последний раз. Тогда я их и покупаю. Оранжевые с тыквочками, зеленые на Патрика. Есть и чистый хлопок и есть которые я сама сшила. По материалу они лучшие, но надо менять часто.
У мамы свои какие-то, у нас с мужем три комплекта, желтые, синие и бирюзовые. А у ребёнка салатовый комплект и с леопардом
Да, подбираю под цвет. И тазики. и ковшики. Зачем мне в зеленую ванную красное полотенце?
Всякие, специально не подбираю, беру какие нравятся, очень хороши турецкие махровые, недавно довелось попробовать из Македонии, тоже очень хорошие.
Я обычные беру
У нас большая семья (5 человек)
У меня-розовое полотенце
У брата-синие
У сестры-фиолетовое
У мамы-желтое
А у папы-зеленое. Ничего, все рады
У меня-розовое полотенце
У брата-синие
У сестры-фиолетовое
У мамы-желтое
А у папы-зеленое. Ничего, все рады
Какие МНЕ нравятся, те и покупаю :)