Домоводство

Купил родителям стиральную машину, не знал что будет так смешно... +

Мама с техникой у меня... не пересекаются в общем никак... утром включил машинку на стирку, говорю:" Не переживай ты так, стирка - не операция на мозге, запищит через час, открой крышку и вытащи белье". На работе, беру интервью, звонит мама и истеричным голосом орет в трубку: "Твоя машинка чуть не взорвалась!!! Как загудела, как давай трястись и прыгать! Хорошо, что отец был рядом (герой!) успел вовремя вырвать шнур из розетки, так бы домна воздух взлетел!" Пол-часа объяснял им что машинка просто приступила к режиму "отжим" и упрашивал воткнуть ее обратно в сеть... Ну ничего, сейчас они уже привыкли - эволюционировали - даже нахваливают машинку и придумывают ей имя. А с вашими родителями/бабушками/дедушками происходили нелепости при встрече с прогрессом?
Akerke Jarasbai
в первый раз все как в телевизор пялились)))
Natalia Natka
Лучший ответ
зависит от учителя, меня научил пользоваться интернетом профессор математики, мой бывший одноклассник, он уже лет 30 преподает студентам тупым, а свои как не учили, я ничего не понимала, хотя именно я их и отправляла с первого класса в кружки электроники и информатики в свое время Домашняя техника не сложная, к ней есть всегда инструкция, были казусы - не могу включить стиралку, переживаю, а сын оказывается менял шланг и воду отключил и не сказал мне об этом )
Natalya Natali
нет они до него не дожили ...
Угу, прогресс, ёпт..))) подогнал им хрень... просто признай, что тебЕ нуно эволюционировать..)) мы как-то всегда вместе старались испытывать некую новую хрень, если были какие-то непонятки..)
Ну до компа, конечно, не доросли (да и не дорастут, наверное), но Бош мама освоила гораздо раньше, чем я. Ваши прям совсем колхоз.
Стиралка уже лет 12 как освоили, поэтому не помню. А вот с айфоном с нового года воюет, постоянно он у ней типа фото куда-то девает. Нетбук так и не освоила, но планшет иногда измудряется включить
Ds114@ Inbox.ru
Не правильная установка. Если не можешь правильно установить стиралку, то подложи под неё резиновый коврик не выступающий за габариты.
Прыгать она точно не должна, как и не должна смещаться со своего места.
Назира Смагулова Да там транспортировочные болты были не выкручены полюбому.
Нет, они этот прогресс создавали)
=***лизочка =***
Может нужно было выкрутить транспортировочные болты? Такое бывает, если это не сделать, машина действительно начинает прыгать по всей ванной.