Домоводство
Купил родителям стиральную машину, не знал что будет так смешно... +
Мама с техникой у меня... не пересекаются в общем никак... утром включил машинку на стирку, говорю:" Не переживай ты так, стирка - не операция на мозге, запищит через час, открой крышку и вытащи белье". На работе, беру интервью, звонит мама и истеричным голосом орет в трубку: "Твоя машинка чуть не взорвалась!!! Как загудела, как давай трястись и прыгать! Хорошо, что отец был рядом (герой!) успел вовремя вырвать шнур из розетки, так бы домна воздух взлетел!" Пол-часа объяснял им что машинка просто приступила к режиму "отжим" и упрашивал воткнуть ее обратно в сеть... Ну ничего, сейчас они уже привыкли - эволюционировали - даже нахваливают машинку и придумывают ей имя. А с вашими родителями/бабушками/дедушками происходили нелепости при встрече с прогрессом?

в первый раз все как в телевизор пялились)))
зависит от учителя, меня научил пользоваться интернетом профессор математики, мой бывший одноклассник, он уже лет 30 преподает студентам тупым, а свои как не учили, я ничего не понимала, хотя именно я их и отправляла с первого класса в кружки электроники и информатики в свое время Домашняя техника не сложная, к ней есть всегда инструкция, были казусы - не могу включить стиралку, переживаю, а сын оказывается менял шланг и воду отключил и не сказал мне об этом )
нет они до него не дожили ...
Угу, прогресс, ёпт..))) подогнал им хрень... просто признай, что тебЕ нуно эволюционировать..)) мы как-то всегда вместе старались испытывать некую новую хрень, если были какие-то непонятки..)
Ну до компа, конечно, не доросли (да и не дорастут, наверное), но Бош мама освоила гораздо раньше, чем я. Ваши прям совсем колхоз.
Стиралка уже лет 12 как освоили, поэтому не помню. А вот с айфоном с нового года воюет, постоянно он у ней типа фото куда-то девает. Нетбук так и не освоила, но планшет иногда измудряется включить
Не правильная установка. Если не можешь правильно установить стиралку, то подложи под неё резиновый коврик не выступающий за габариты.
Прыгать она точно не должна, как и не должна смещаться со своего места.
Назира Смагулова
Да там транспортировочные болты были не выкручены полюбому.
Нет, они этот прогресс создавали)
Может нужно было выкрутить транспортировочные болты? Такое бывает, если это не сделать, машина действительно начинает прыгать по всей ванной.