Домоводство

В России все помешались на скандинавской ходьбе? Куда ни глянь, с палками ходят А вы ходите?

К.
Ксеня ...
4 794
ходим) без палок...
Анастасия Макарцова
Анастасия Макарцова
82 852
Лучший ответ
упаси боже. Я ещё не совсем рехнулась. Бегаю без палок и на даче с лопатой пресс качаю))
Елена Глущенко
Елена Глущенко
75 358
Не хожу и не собираюс . Я и без палок в день много хожу . А летом ещё больше
Нет. Я в спортивный клуб хожу. С палками пожилые люди ходят, в парках. Не вижу ничего плохого. Ручки и ножки двигаются. Возможно, попробую. Позже
*-* Наталья *-*
*-* Наталья *-*
86 643
Не понимаю смысла в этой ходьбе. Не хожу.
*A
** Aliya **
63 180
Да это уже несколько лет происходит. И не все, а бабки послепенсионного возраста.
Вот ортопедические салоны-то денег срубают за эти палки. Да... Просто так уже ходить не интересно. Надо от Земли отталкиваться не 2мя конечностями, а 4мя.
И да, только пенсионеров вижу.
Анжела Урсаке
Анжела Урсаке
85 862
Лариса Кузьмина да дешевые они!
У нас тоже многие ходят.
Я нет, я хожу с внуками.
Один в коляске, второй держится за руку, третий рядом бежит.
Людмила Гошева
Людмила Гошева
73 268
Нет, не хожу. Вначале всего это хотела попробовать ( интересно было), но как увидела старух, которые эти палки как подпорки для себя используют ( а типа --мы и скандинавская ходьба --сила!) --передумала.
M O H I G U L Munamedieva
M O H I G U L Munamedieva
95 473
Я в свои 73, слава Богу, пока на своих двоих двигаюсь.
будет свободное время тоже буду ходить. Молодцы! Приветствую!!!
Полина Козлова
Полина Козлова
55 867
А по моему это здорово. У нас на стадионе пожилые дамы ходят, целыми группами занимаются. Все лучше чем дома перед телеком торчать.
Я зимой на горных лыжах катаюсь. С палками для меня все равно, что с костылями. Знаю, что не одно и то же, но не хочу.
Не, у меня только селфи-палка, ну, и ещё одна...
Не хожу, но подумываю)
планирую только
И у нас ходят . На здоровье .
Люди, это стадо баранов. За вожаком будут в пропасть падать
не все, только бабки смотрю ходят.
Ходят везде, лет 20 точно... не в россии)
Я пока без палок ХОЖУ (((((((
Почему только в России? В заграницах тоже все бабули с палками. Наши сметливые, они с лыжными ходят. Только что с пёсиком гуляла, а они по парку и вокруг школы шуруют.
У нас ходят, тоже пенсионеры. 1. Очень доступно ВСЕМ возрастам 2. На свежем воздухе 3. Помимо ног прорабатывается верхняя часть туловища - очень показана тем же астматикам 4. рехнувшимися у нас считают как раз бегающих по градкам с лопатами при наличии огромного ассортимента вкусной готовой продукции в магазинах, экологически чистой
Последнее - это уже "наш ответ Чемберлену" на хамство, неэрудированность и тупую категоричность.
Ника Шеff
Ника Шеff
19 662
Светлана Григель Не считают, не все можно купить луому, относятся какк хобби, критики не слышала и не видела, а вот "дай" страдают так же как и русские)
Ирина Карачева "рехнувшимися у нас считают как раз бегающих по градкам с лопатами при наличии огромного ассортимента вкусной готовой продукции в магазинах, экологически чистой"

Наивны вы там все.)) В магазинах нынче торгуют продуктами, нашпигованными удобрениями, ГМО и ароматизаторами по самое "не могу". И с ценой, в несколько раз выше себестоимости.
Проснитесь - социализм давно в прошлом.: -)
Нет
ЛР
Лена Романюк
19 618
На костылях ловчее.
Мода - она и есть мода. Людям важно быть "в тренде". Завтра будет модным кушать кал, запивая мочой - все будут кушать и запивать. Правильно выше написали - барану важно быть "таким, как все", ибо ума на большее не хватает...
В°
Викаа °
13 751
Ходят... Кто бы кинул... ) Замечательно, что ходят. Лучше плохо ходить, чем хорошо лежать.
Ну и отлично! Полезно (как пишут). А я ходила "до того, как это стало мейнстримом", и на меня смотрели как на сумасшедшую, даже шутили "ой, а где лыжи"?...А это тяжело... Когда обсуждают
В Непале непальцы ходят с непалками. :)