Домоводство

Запылисосила целофановый пакет пылесосом, это плохо скажется на пылесосе?

прочистить .чтобы вытащить.

есть простая уловка. чтобы не попадала всякая нужная мелочь-колечко оброненное когда-то. монетки и пр-
на щетку пылесоса натягивается чулок порвавшийся. колготки-найдете целую часть..
завязать вокруг трубы не проблема.
выкинуть не жалко...
Натали Казаркина
Лучший ответ
Если он сразу засосался в пылесборник то ничего страшного в этом нет . А если застрял то надо чистить .
А просто сразу открыть пылесос - и вытряхнуть содержимое, оно как - в голову не пришло?
Lida Kudelena
выключить пылесос, вытащить пакет из трубы.
Брюнетка ***
это никак не скажется на пылесосе. Надо просто вытащить пакет. вытряхнуть пылесос. Это наносит вред только тогда, когда застревает в шланге.
Anita Voroshilova
вытащи
Какая печальная история (
Алма Жукенова
Ага. Пылесос - он дышит шлангом. Если тебе пакет (не дай бог!) напялить на голову... вот только представь себе куда глаза вылезут: дышать-то нечем! А у пылесоса сосательный электромоторчик будет пыжиться чтоб пакет засосать. У него ведь тоже, как у бабы, мозгов нет... Знает что сосать надо даже из последних сил. Вот и сосет. И греется. Не выключишь его, он перегреется и сдохнет! А самому пылесосу ничего не будет. Даже не треснет ничего. Тем более не отвалится. Только работать не будет. Ну может еще горелым вонять начнет. Так что смело толкай туда еще че-нить...
Нормально. Но лучше так не делать)
Не переживайте. Будет жить)))
Muhabbat Saidova
может всасываемость понизиться, тогда надо достать пакет. больше ничего не будет